Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





НОВИНКА

Полигон Про: Печать XML

Программный модуль для печати любых XML-файлов, в том числе полученных в Росреестре (КПТ, кадастровых выписок и паспортов ЗУ, выписок и паспортов ОКС и др.) и сдаваемых в Росреестр (межевых, технических планов, карт планов и др.).




Постановление Правительства РФ № 946 от 29.12.2007 "О продовольственном обеспечении военнослужащих и некоторых других категорий лиц, а также об обеспечении кормами (продуктами) штатных животных воинских частей и организаций в мирное время"

Утвержден

Постановлением Правительства
Российской Федерации

от 29.12.2007 № 946

Перечень районов Крайнего севера и приравненных к ним местностей, на территориях которых в мирное время выдается продовольственный паек

Районы Крайнего Севера

Все острова Северного Ледовитого океана и его морей, а также Берингова и Охотского морей

Мурманская область  
Архангельская область - г. Северодвинск с территорией, находящейся в административном подчинении Северодвинской городской администрации, Лешуконский, Мезенский и Пинежский районы
Ненецкий автономный округ  
Республика Коми - гг. Воркута, Печора и Инта с территориями, находящимися в административном подчинении их городских администраций, Усинский, Ижемский и Усть-Цилемский районы
Ямало-Ненецкий автономный округ  
Красноярский край - гг. Игарка и Норильск с территориями, находящимися в административном подчинении их городских администраций, Северо-Енисейский, Таймырский Долгано- Ненецкий, Туруханский и Эвенкийский районы
Иркутская область - Катангский район
Республика Саха (Якутия)  
Чукотский автономный округ  
Магаданская область  
Камчатский край  
Республика Карелия - Беломорский, Калевальский, Кемский и Лоухский районы, г. Костомукша
Хабаровский край - Аяно-Майский и Охотский районы
Сахалинская область - Курильский, Ногликский, Охинский, Северо-Курильский и Южно-Курильский районы, г. Оха
Республика Тыва - Монгун-Тайгинский и Тоджинский районы и территория Шынаанской сельской администрации Кызылского района

Местности, приравненные к районам Крайнего Севера

Архангельская область - Вельский, Верхнетоемский, Вилегодский, Виноградовский, Каргопольский, Коношский, Котласский, Красноборский, Ленский, Няндомский, Онежский, Плесецкий, Приморский, Устьянский, Холмогорский и Шенкурский районы, гг. Архангельск, Котлас, Коряжма, Новодвинск и Онега
Республика Коми - Вуктыльский, Княжпогостский, Койгородский, Корткеросский, Прилузский, Сосногорский, Сыктывдинский, Сысольский, Троицко-Печорский, Удорский, Усть-Вымский, Усть-Куломский районы, гг. Сыктывкар и Ухта с территорией, находящейся в административном подчинении Ухтинской городской администрации
Пермский край - Гайнский, Косинский и Кочевский районы
Республика Карелия - Кондопожский, Лахденпохский, Медвежьегорский, Муезерский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Пудожский, Сегежский и Суоярвский районы, гг. Петрозаводск и Сортавала
Тюменская область - Уватский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра  
Республика Алтай - Кош-Агачский и Улаганский районы
Томская область - Александровский, Бакчарский, Верхнекетский, Каргасокский, Колпашевский, Кривошеинский, Молчановский, Парабельский, Тегульдетский и Чаинский районы, гг. Колпашево и Стрежевой
Красноярский край - Богучанский, Енисейский, Кежемский и Мотыгинский районы, гг. Енисейск и Лесосибирск с территорией, находящейся в административном подчинении Лесосибирской городской администрации
Иркутская область - Бодайбинский, Братский, Казачинско-Ленский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский, Усть-Илимский и Усть-Кутский районы, гг. Бодайбо, Усть-Илимск, Усть-Кут и Братск с территорией, находящейся в административном подчинении Братской городской администрации
Республика Бурятия - Баргузинский, Баунтовский, Курумканский, Муйский, Окинский и Северо-Байкальский районы
Читинская область - Каларский, Тунгиро-Олекминский и Тунгокоченский районы
Амурская область - Зейский, Селемджинский, Тындинский районы, гг. Зея и Тында с территорией, находящейся в административном подчинении Тындинской городской администрации
Приморский край - Дальнегорский, Кавалеровский, Ольгинский и Тернейский районы, рабочий поселок Восток (Красноармейский район) с территорией, находящейся в административном подчинении Востокской поселковой администрации, территории Богуславецкой, Вострецовской, Дальнекутской, Измайлихинской, Мельничной, Рощинской и Таежненской сельских администраций Красноармейского района
Сахалинская область - все местности, за исключением местностей, отнесенных к районам Крайнего Севера
Хабаровский край - Ванинский, Верхнебуреинский, Комсомольский, Николаевский, имени Полины Осипенко, Советско- Гаванский, Солнечный, Тугуро-Чумиканский и Ульчский районы, гг. Амурск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре и Советская Гавань, рабочий поселок Эльбан (Амурский район) с территорией, находящейся в административном подчинении Эльбанской поселковой администрации, территории Ачанской, Вознесенской, Джуенской, Омминской и Падалинской сельских администраций Амурского района
Республика Тыва - Бай-Тайгинский, Барун-Хемчикский, Дзун-Хемчикский, Каа-Хемский, Кызылский (за исключением территории Шынаанской сельской администрации), Овюрский, Пий-Хемский, Сут-Хольский, Тандинский, Тес-Хемский, Чаа-Хольский, Чеди-Хольский,Улуг-Хемский и Эрзинский районы, г. Кызыл

Страница 7 - 7 из 7
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все