Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Интернат: Питание 500 блюд
 
Я живу на Украине.Работаю диетсестрой в школе-интернате.Программа мне подходит, но придется немного менять нормы и рецептуры. Подскажите пожалуйста, могли бы Вы дать счет на оплату для нас, в нашей валюте, чтобы оплатило казначейство? Но у меня есть ограничение по сумме. Есть ли у Вас кредит?(возможно мне придется самой оплачивать программу, как частному лицу)Возможно планируются еще какие-то скидки в ближайшее время? Спасибо!
 
Добрый день, Ирина. Спасибо за интерес к нашим программам. Счета на оплату мы можем выставлять только в рублях. Высылайте на электронный адрес отдела продаж sales@pbprog.ru свои реквизиты, мы подготовим все документы. К сожалению, оформить кредит нет возможности. Можем предложить Вам вариант оплаты 30 на 70%. Оплачиваете 30% от общей стоимости, далее предоставляем программу для скачивания, устанавливаете, регистрируете, а затем оплачиваете остальные 70%.
Почта России не пропускает за границу компакт-диски, поэтому можем предоставить только электронный вариант программы и оригиналы документов.
Специально для Вас можем предоставить скидку 10%.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru