Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Техническая поддержка, Отзывы и предложения по работе службы технической поддержки
 
Цитата
Дарина Цыриторон написала:
Здравствуйте!
Обновление программ на сайте в личном кабинете сделайте с датами и релизами.
Не понятно обновлена ли программа или требуется ли обновление.
Здравствуйте!
В настоящее время в программы внедряется функция автоматического обновления. В случае, если на сайте опубликована новая версия программы, то при запуске программа сообщит об этом пользователю.
 
Спасибо огромное технической поддержке!!! :) Всегда оперативно и доходчиво объясняют и исправляют наши недочеты. Очень благодарны за постоянные изменения программ согласно действующего законодательства. Что бы мы без Вас делали? Спасибо за добросовестную работу. :{}
 
Большое Вам спасибо! Очень быстро и эффективно устранили ошибку.
 
Выражаю огромную благодарность Лаптевой Елене Александровне, за помощь и решение проблем с моей программой. Желаем Вам и всему Вашему коллективу неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
Цитата
телелюева любовь михайловна написал:
Выражаю огромную благодарность Лаптевой Елене Александровне, за помощь и решение проблем с моей программой. Желаем Вам и всему Вашему коллективу неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Желаем успехов в работе. Всегда рады Вам помочь.
 
Большое спасибо за помощь, оказана оперативно и доступно (с пояснениями для "чайников").
 
Цитата
Аман Ольга Владимировна написал:
Большое спасибо за помощь, оказана оперативно и доступно (с пояснениями для "чайников").
Всегда рады Вам помочь. От всего нашего коллектива поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
 
Огромное спасибо за быструю помощь с проблемой по выгрузке КПТ специалисту тех.поддержки Елене!
 
Огромное спасибо всем специалистам за быстрое решение всех проблем!! под все изменения Росреестра подстроиться сложно, но вам это с успехом удается!!
 
Долго собиралась написать свою благодарность и сегодня с полным правом могу это сделать. Весь Ваш коллектив-очень отзывчивые, оперативные, честные и приветливые. Не было еще ни одной ситуации, чтобы «Помощь образованию» не пришла на помощь. Приятно работать со всеми-с отделом продаж (первые с кем пришлось столкнуться при знакомстве), со специалистами техподдержки-всегда на высоте и по скорости отклика и по компетентности в решении наших «чайных» проблем. При личном обращении (по телефону)-всегда корректны, доброжелательны! Спасибо Вам огромное! Вы-супер! Будем работать и дальше!
 
С удовольствием выражаю огромное человеческое спасибо всей службе Техподдержки!!!!а особенно Татьяне Николаевне-за огромное терпение,такт,профессионализм,которые очень пригодились ей в работе с таким "чайником",как я,да ещё на кануне моего 55-летия(сумасшедшие дни!!) И отдельное спасибо разработчикам программы "Детский сад.Питание"-раньше мы все это вручную.........ужас!!всем хорошего настроения и спасибо,что вы всегда "НА связи!!!"
 
Цитата
садМать написала:
С удовольствием выражаю огромное человеческое спасибо всей службе Техподдержки!!!!а особенно Татьяне Николаевне-за огромное терпение,такт,профессионализм,которые очень пригодились ей в работе с таким "чайником",как я,да ещё на кануне моего 55-летия(сумасшедшие дни!!) И отдельное спасибо разработчикам программы "Детский сад.Питание"-раньше мы все это вручную.........ужас!!всем хорошего настроения и спасибо,что вы всегда "НА связи!!!"
Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Наша команда всегда старается помочь нашим пользователям и сделать Ваш нелегкий труд более простым и приятным. От всей души поздравляем Вас с наступающим юбилеем! А также желаем Вам отличного нового учебного года!
 
Спасибо службе поддержки.
При обращении помощь получали оперативно. Работники старались помочь максимально и эффективно.
 
Являемся пользователями Ваших кадастровых программ. Хотелось бы выразить огромную благодарность Вашей технической поддержке за оперативную работу и готовность помочь!
За сшивку наших бесконечных тепланов!!!
 
Ребята! Вы просто МОЛОДЦЫ!
Пользуюсь "Полигоном" четвертый год.
Доволен.
Процветания Вашей компании!
Удачи!
Встречного ветра!
Скажите где, и я там буду.
 
Большое спасибо, все понятно объяснили и оперативно помогли!!!!
 
Отлично работают, идут на встречу. Спасибо и моё почтение.
 
Добрый день! В конце 2016 года я выполняла технические планы на очень большие сооружения с огромным количеством характерных точек, которые не влезали в один техплан. Требовалась сшивка двух XML-схем в одну, причем всегда срочно. Выражаю свою благодарность Сысуевой Елене Валерьевне и Князевой Яне Андреевне за их помощь в этом вопросе, за оперативность (хотя заявленный срок ответа техподдержки 3 дня)! Специалисты техподдержки в моем случае входили в положение и сшивали схемы очень быстро! Спасибо огромное!!!
Также хотелось бы выразить свою благодарность Прилуцкой Ирине Александровне, Суходоевой Александре Сергеевне, Домниной Анастасии Николаевне за их помощь с работой в программах "Полигон:Техплан сооружения" и "Полигон Про:Техплан сооружения"! Спасибо!
 
Цитата
Полина написал:
Добрый день! В конце 2016 года я выполняла технические планы на очень большие сооружения с огромным количеством характерных точек, которые не влезали в один техплан. Требовалась сшивка двух XML-схем в одну, причем всегда срочно. Выражаю свою благодарность Сысуевой Елене Валерьевне и Князевой Яне Андреевне за их помощь в этом вопросе, за оперативность (хотя заявленный срок ответа техподдержки 3 дня)! Специалисты техподдержки в моем случае входили в положение и сшивали схемы очень быстро! Спасибо огромное!!!
Также хотелось бы выразить свою благодарность Прилуцкой Ирине Александровне, Суходоевой Александре Сергеевне, Домниной Анастасии Николаевне за их помощь с работой в программах "Полигон:Техплан сооружения" и "Полигон Про:Техплан сооружения"! Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Рады сотрудничеству с Вами.
 
Огромная благодарность за оперативную и грамотную помощь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru