Мария Данилова написал: Здравствуйте! Возможно ли конвертировать КПТ так, чтобы при скачивании в формате .dxf ЗУ и ОКС были в блоках с именами, соответствующими их кадастровым номерам? Необходимо для того, чтобы в один файл собрать несколько кварталов, иначе при добавлении блока с одинаковым именем происходит замещение на блок с таким же именем, добавленный ранее
Здравствуйте! Данный вопрос в настоящее время находится на рассмотрении. Следите за новостями.
Здравствуйте, при загрузке файла в архив КПТ Большесельского района Ярославской области, баллы начисляются, галочка ставится что КПТ есть, но скачать нельзя "По данному кварталу в нашем архиве пока нет файлов кадастровых планов территорий. Но Вы можете их загрузить" диапазон кварталов с 76:01:0010101 по 76:01:0010137, возможно из-за того что в номере квартала стоит лишний нолик.
schali написал: Здравствуйте, при загрузке файла в архив КПТ Большесельского района Ярославской области, баллы начисляются, галочка ставится что КПТ есть, но скачать нельзя "По данному кварталу в нашем архиве пока нет файлов кадастровых планов территорий. Но Вы можете их загрузить" диапазон кварталов с 76:01:0010101 по 76:01:0010137, возможно из-за того что в номере квартала стоит лишний нолик.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Оно передано разработчикам на рассмотрение. Мы сделаем все возможное, чтобы данные файлы КПТ Вы смогли скачать.
Здравствуйте, спасибо всей команде Программного ценра за Вашу секундную отзывчивость и понимание вопроса. Все очень молоды, но прекрасные специалисты. Хочу работать только с Вами. И надеюсь за совершенствование Ваших программ. То, что Вы создали обмен КПТ, и этим пользуются все наверное, даже те кто работает в других программах. Итак, очень хочу работать в Вашей новой программе Графика, т. к она новая и в стадии разработки. Хочу предложить, что бы в этой программе: Я сама могла делать новые точки и что бы они не выходили за пределы исходного земельного участка.( в данной графике мы можем присоединится только к существующим).Удачи
Печать XML При попытке распечатать выписку 71:15:020104:543 не печатается дата и номер документа. После конвертации в кадастровый паспорт, удалось распечатать кадастровый паспорт с датой и номером.
Хасаншин Игорь написал: Печать XML При попытке распечатать выписку 71:15:020104:543 не печатается дата и номер документа. После конвертации в кадастровый паспорт, удалось распечатать кадастровый паспорт с датой и номером.
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru выписку на объект недвижимости с кадастровым номером 71:15:020104:543, где не печатается дата и номер документа.
При работе по просмотру/сохранению (не по отдельности, а zip архивами xml-файлов) выпиок ЕГРН в едином представлении из нескольких выписок, выведенных с на экран с помощью предлагаемого Вами сервиса (Печать XML-файлов кадастровых выписок, паспортов, кадастровых планов территории ) разделы План (чертеж, схема) земельного участка, а такжеСхема расположения объекта недвижимости на земельном(ых) участке(ах):остаются пустыми... . Подскажите пожалуйста, есть ли возможность видеть выписку со схемами..? Заранее спасибо.
При работе по просмотру/сохранению (не по отдельности, а zip архивами xml-файлов) выпиок ЕГРН в едином представлении из нескольких выписок, выведенных с на экран с помощью предлагаемого Вами сервиса ( Печать XML-файлов кадастровых выписок, паспортов, кадастровых планов территории ) разделы План (чертеж, схема) земельного участка , а также Схема расположения объекта недвижимости на земельном(ых) участке(ах): остаются пустыми... . Подскажите пожалуйста, есть ли возможность видеть выписку со схемами..? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru, ZIP-архив с файлами для печати на рассмотрение.
При попытке распечатать XML файл выдает ошибку. К сожалению, шаблон для преобразования XML-файла в печатный документ не найден. Возможно, Росреестром не был разработан шаблон для этой версии XML-схемы.
e-tom написал: При попытке распечатать XML файл выдает ошибку. К сожалению, шаблон для преобразования XML-файла в печатный документ не найден. Возможно, Росреестром не был разработан шаблон для этой версии XML-схемы.
Григорий Васильевич написал: Здравствуйте! не получается выгрузить КПТ в kml формат... помогите!
Конвертер кадастровых XML-файлов в формат KML пишет: Не удалось найти датум по кварталу: N Пусто
Для отображения картинки необходим так называемый датум. Для его расчета нужны координаты в местной и общеземной системе координат. Последние мы берем с сайта Росреестра.
Проблема в том, что из-за многочисленных обращений в прошедшие сутки сайт Росреестра заблокировал ip-адрес нашего сайта и не выдает сейчас эту информацию. Как правило, через сутки происходит автоматическая разблокировка, и этот веб-сервис будет работать в обычном режиме.
В другом подобном случае, для отображения публичной карты и космоснимка в программах Полигон (Про) информация берется из наших баз данных, и только при ее отсутствии с сайта Росреестра, поэтому там все работает. В ближайшее время и этот сервис перепишем в этом отношении.
Выше сказанное ни в коей мере НЕ относится к другим нашим сервисам, например, по отправке межевых, технических планов в Росреестр. Там используются совсем другие серверы, и это взаимодействие выполняется сейчас в обычном штатном режиме.
e-tom написал: При попытке распечатать XML файл выдает ошибку. К сожалению, шаблон для преобразования XML-файла в печатный документ не найден. Возможно, Росреестром не был разработан шаблон для этой версии XML-схемы.
Здравствуйте ! В веб-сервисе Печать XML реализована печать по форме полной выписки на комнату, утвержденной Росреестром.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему все КПТ, которые я конвертировала через ваши веб-сервисы, оказались в архиве для скачивания, хотя я их туда не загружала?
Григорий Васильевич написал: Здравствуйте! не получается выгрузить КПТ в kml формат... помогите!
Конвертер кадастровых XML-файлов в формат KML пишет: Не удалось найти датум по кварталу: N Пусто
Для отображения картинки необходим так называемый датум. Для его расчета нужны координаты в местной и общеземной системе координат. Последние мы берем с сайта Росреестра.
Проблема в том, что из-за многочисленных обращений в прошедшие сутки сайт Росреестра заблокировал ip-адрес нашего сайта и не выдает сейчас эту информацию. Как правило, через сутки происходит автоматическая разблокировка, и этот веб-сервис будет работать в обычном режиме.
В другом подобном случае, для отображения публичной карты и космоснимка в программах Полигон (Про) информация берется из наших баз данных, и только при ее отсутствии с сайта Росреестра, поэтому там все работает. В ближайшее время и этот сервис перепишем в этом отношении.
Выше сказанное ни в коей мере НЕ относится к другим нашим сервисам, например, по отправке межевых, технических планов в Росреестр. Там используются совсем другие серверы, и это взаимодействие выполняется сейчас в обычном штатном режиме.
Григорий Васильевич написал: Здравствуйте! не получается выгрузить КПТ в kml формат... помогите!
Конвертер кадастровых XML-файлов в формат KML пишет: Не удалось найти датум по кварталу: N Пусто
Для отображения картинки необходим так называемый датум. Для его расчета нужны координаты в местной и общеземной системе координат. Последние мы берем с сайта Росреестра.
.... Поэтому через сутки сервис заработает как прежде.
Что-то до сих пор не работает....
Да, пока не разблокировалось. Выясняем в Росреестре.
Maksimgubanov написал: Здравствуйте! Не получается скачать файл выписки, не достаточно баллов, хотя в наличии более 20 баллов.
Здравствуйте! Файлы были закачаны Вами 04.07 в 5:39 по московскому времени. Баллы за загруженные файлы начисляются сразу, однако, использовать их можно по истечении 24 часов после загрузки, поэтому сегодня Вы можете успешно воспользоваться начисленными баллами.
KKV написал: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему все КПТ, которые я конвертировала через ваши веб-сервисы, оказались в архиве для скачивания, хотя я их туда не загружала?
Здравствуйте! В описании веб-сервисов указано, что, загружая XML-файл, Вы автоматически выражаете свое согласие с правилами сервиса Архив КПТ.