Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Веб-сервисы на нашем сайте - бесплатно и удобно
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Веб-сервисы на нашем сайте - бесплатно и удобно, Конвертирование данных, другие полезные функции
 
Здравствуйте! Просмотр чертежа после проверки (успешной) файла межевого плана не работает - все время пустое окно, хотя надпись под окнолм осмысленная (соответствует составу чертежа, который не отображается). Сменил несколько браузеров - не помогает. Что-то делаю не так..?
 
Цитата
Сергей Кужелев написал:
Здравствуйте! Просмотр чертежа после проверки (успешной) файла межевого плана не работает - все время пустое окно, хотя надпись под окнолм осмысленная (соответствует составу чертежа, который не отображается). Сменил несколько браузеров - не помогает. Что-то делаю не так..?

Здравствуйте!

Для подробного рассмотрения данного вопроса вышлите, пожалуйста, на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru загружаемый в веб-сервис ZIP-архив, укажите наименование используемого веб-сервиса, уточните наименования и версии использованных Вами браузеров.

 
КПТ на кадастровый квартал 23:49:0121007 от 04.04.2018 года загружен некорректно, поэтому не открывается.Выкидывается иконка: Непредвиденное объявление XML. Объявление XML должно быть первым узлом в документе, использование знака пробела перед ним не допускается. Строка 2 позиция 3". Баллы сняты, а результат не получен. К сожалению, сталкиваюсь с этим уже не в первый раз
 
Цитата
Надежда Черняева написал:
КПТ на кадастровый квартал 23:49:0121007 от 04.04.2018 года загружен некорректно, поэтому не открывается.Выкидывается иконка: Непредвиденное объявление XML. Объявление XML должно быть первым узлом в документе, использование знака пробела перед ним не допускается. Строка 2 позиция 3". Баллы сняты, а результат не получен. К сожалению, сталкиваюсь с этим уже не в первый раз

Здравствуйте!

Указанный Вами XML-документ сформирован в Филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю. При загрузке в веб-сервис «Архив КПТ» XML-документ не подлежит изменению.

Указанная Вами ошибка связана с наличием пустых строк в начале XML-документа. Для устранения ошибки рекомендуем скачанный XML-документ открыть с помощью стандартного приложения «Блокнот», удалить пустые строки в начале XML-документа, сохранить измененный XML-документ.

 
Добрый день, из Росреестра получен КПТ на нулевой квартал 38:15:000000.
Данный кадастровый план территории успешно добавился в архив КПТ.
Для корректной работы, мне необходимо конвертировать его в формат КПТ 2016 года, т.к. программный продукт может работать только с таким форматом.
Воспользовалась вашим сервисом, загрузка документа прошла, но ссылки на 38_15_000000_conv я так и не увидела.
Веб-сервис показывает просто пустое окно и предлагает снова выбрать файл.
Поясните, как мне быть?
Спасибо
 
Цитата
Анастасия Марусева написал:
Добрый день, из Росреестра получен КПТ на нулевой квартал 38:15:000000.
Данный кадастровый план территории успешно добавился в архив КПТ.
Для корректной работы, мне необходимо конвертировать его в формат КПТ 2016 года, т.к. программный продукт может работать только с таким форматом.
Воспользовалась вашим сервисом, загрузка документа прошла, но ссылки на 38_15_000000_conv я так и не увидела.
Веб-сервис показывает просто пустое окно и предлагает снова выбрать файл.
Поясните, как мне быть?
Спасибо

Здравствуйте!

Передача файла на сервер и процесс конвертации может занять некоторое время в зависимости от размера конвертируемого файла. Как правило, размер файла КПТ на «нулевой» квартал достаточно большой.

В данном случае для получения координат земельных участков, рекомендуем воспользоваться конвертацией файла в форматы mif/mid или dxf с помощью наших веб-сервисов «Конвертер XML-файлов в формат DXF (AutoCAD)», «Конвертер XML-файлов в формат MIF/MID (MapInfo)».

Для конвертации файлов большого размера также рекомендуем воспользоваться программным модулем «Конвертер XML» платформы «Полигон Про».

 
Хотелось бы узнать по какм причинам при работе в георедакторе не отображаеться публичная кадастровая карта и космические снимки. Буду рад услышать ответ
 
Цитата
Алексей написал:
Хотелось бы узнать по какм причинам при работе в георедакторе не отображаеться публичная кадастровая карта и космические снимки. Буду рад услышать ответ
Здравствуйте!

На данный момент подгрузка публичной кадастровой карты и космических снимков в веб-сервисе "Георедактор" работает нестабильно.

На сегодняшний день командой Программного центра ведется активная работа по устранению неполадок работы веб-сервиса. О возобновлении данной возможности будет сообщено в рассылке и на сайте.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время работа с публичной кадастровой картой возможна в программном комплексе "Полигон Про".

Для приобретения программного комплекса «Полигон Про» перейдите Вы можете обратиться в отдел продаж Программного центра по бесплатному номеру телефона 8 (800) 707-41-80.
 
А нельзя ли разрешить обмен баллов, полученных за выписки, на баллы, полученные за КПТ?
И обратно.
Курс обмена - на ваше усмотрение.

(В профиле пользователя показываются только баллы, на которые можно загружать КПТ.)
 
Цитата
Дмитрий Л. написал:
А нельзя ли разрешить обмен баллов, полученных за выписки, на баллы, полученные за КПТ?
И обратно.
Курс обмена - на ваше усмотрение.

(В профиле пользователя показываются только баллы, на которые можно загружать КПТ.)
Добрый день.

К сожалению, на данный момент у нас нет технической возможности для осуществления данной операции.

Ваше предложение будет передано для рассмотрения специалистам.

Для загрузок выписок и файлов КПТ имеются два отдельных баланса, ознакомиться с которыми Вы можете на странице веб-сервиса "Схема КПТ".
Приобрести баллы для скачивания выписок на ЗУ Вы можете по ссылке, выбрав в параметрах покупки пункт "Выписок и др.".
 
Цитата
Марина Чупрова написал:
К сожалению, на данный момент у нас нет технической возможности для осуществления данной операции.
Я неправильно выразился.
Речь конечно не идет о прямом обмене.
Я просто предлагаю разрешить использовать баллы одного типа для получения материалов другого типа.
Например, у меня закончились баллы за КПТ, но осталось много баллов за выписки.
Предлагаю разрешить участникам архива перекрестный обмен материалами разных типов.
Например, приравнять 1 балл за КПТ 100 баллам за выписки.
И разрешать списывать баллы другого типа только при условии нулевого баланса баллов первого типа.
 
Цитата
Дмитрий Л. написал:
Цитата
Марина Чупрова написала:
К сожалению, на данный момент у нас нет технической возможности для осуществления данной операции.
Я неправильно выразился.
Речь конечно не идет о прямом обмене.
Я просто предлагаю разрешить использовать баллы одного типа для получения материалов другого типа.
Например, у меня закончились баллы за КПТ, но осталось много баллов за выписки.
Предлагаю разрешить участникам архива перекрестный обмен материалами разных типов.
Например, приравнять 1 балл за КПТ 100 баллам за выписки.
И разрешать списывать баллы другого типа только при условии нулевого баланса баллов первого типа.
Добрый день.
В соответствии с правилами веб-сервиса "Архив КПТ" приобретенные или загруженные баллы распределяются на две категории:
  • Баллы для скачивания КПТ
  • Баллы для скачивания выписок
При скачивании файлов на веб-сервисе «Архив КПТ» баллы списывают из расчета «1 балл = 1 файл».

В настоящее время перекрестный обмен баллами между категориями невозможен.
Ваше предложение будет передано на рассмотрение.
Спасибо за проявленный интерес к нашим веб-сервисам.

Коллектив "Программного центра" поздравляет с Новым 2019 годом! Желаем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!
 
Добрый день! Скажите пожалуйста в модуле Полигон Про: Печать XML. предусмотрена возможность выбирать сразу несколько файлов для печати?
 
Цитата
bondvova написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста в модуле Полигон Про: Печать XML . предусмотрена возможность выбирать сразу несколько файлов для печати?

Здравствуйте!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашим программным продуктам!

Для выполнения печати в программном модуле «Полигон Про: Печать XML» в поле «Выберите XML-файл или ZIP-архив для печати» Вы можете выбрать как один XML-файл, так и zip-архив, содержащий несколько XML-файлов.

Если необходимо одновременно выполнить печать нескольких XML-документов, в поле «Выберите XML-файл или ZIP-архив для печати» Вы можете приложить ZIP-архив, в состав которого будут добавлены все XML-файлы, для которых необходимо сформировать печатный документ. Для каждого XML-файла будет создан отдельный документ в формате html.

 
Добрый день! Возникла проблема с конвертацией xml КПТ в MIF/MID. Версия xml 10 и 11. При попытке получить сведения только о квартале, программа выдает файлы,в которых содержатся участки, а квартала нет. Так же происходит, если делать наоборот (хочешь участки-получаешь квартал). Причем прямой зависимости не прослеживается. Иногда все работает корректно, а иногда нет. Пыталась переводить КПТ в более раннюю версию - это помогало, но не со всеми файлами
 
А когда заработает сервис создание KML?
 
Цитата
wesh написал:
А когда заработает сервис создание KML?
Добрый день!

В этом веб-сервисе нужно дорабатывать отображение кадастровой карты, т.к. теперь она предоставляется по кусочкам, а не целым изображением. Мы это сделаем, но чтобы нам понять важность задачи и поставить больший приоритет, пожалуйста, расскажите, для каких целей и каким образом Вы планируете использовать этот сервис?
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Возникла проблема с конвертацией xml КПТ в MIF/MID. Версия xml 10 и 11. При попытке получить сведения только о квартале, программа выдает файлы,в которых содержатся участки, а квартала нет. Так же происходит, если делать наоборот (хочешь участки-получаешь квартал). Причем прямой зависимости не прослеживается. Иногда все работает корректно, а иногда нет. Пыталась переводить КПТ в более раннюю версию - это помогало, но не со всеми файлами
Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, образец XML-файла, в котором не конвертируется квартал. Мы протестируем. Если будет обнаружена ошибка - она будет исправлена. На наших примерах мы проверяем, и даже загружаем в MapInfo, все должно быть хорошо. Но конечно по каждому участку и каждой координате не сравниваем, все ли они передались в MIF/MID, поэтому давайте проверим.
 
и все же скачать КПТ не удается.
Здравствуйте, много уже прочитал сообщений на форуме и нашел тут замудренные, преисполнены исключительной логики умные правила по которым я не могу скачивать КПТ в течении 24 часов после покупки баллов, но вот в субботу были приобретены мною 50 балов (и кстати крайне не удобно что их количество не указывается скажем где то рядом в одном поле с логином) сегодня уже понедельник и все же на попытку скачать dxf я получаю следующее красное сообщение: "К сожалению, Вы не можете скачать файл, т.к. на Вашем счете пока нет баллов. Загрузите в наш архив файл кадастрового плана территории, либо кадастровый файл другого установленного типа и получите баллы для скачивания. После загрузки кадастрового плана территории - Вы сможете скачать также файл кадастрового плана территории, после загрузки кадастрового файла другого типа - Вы сможете скачать файл другого типа (отличный от КПТ). Подсчет баллов по КПТ и другим файлам ведется отдельно (два лицевых счета)."
В чем проблема, может мне кто подскажет малограмотному пользователю сия удивительного сервиса?
 
Цитата
Евгений Ткач написал:
и все же скачать КПТ не удается.
Здравствуйте, много уже прочитал сообщений на форуме и нашел тут замудренные, преисполнены исключительной логики умные правила по которым я не могу скачивать КПТ в течении 24 часов после покупки баллов, но вот в субботу были приобретены мною 50 балов (и кстати крайне не удобно что их количество не указывается скажем где то рядом в одном поле с логином) сегодня уже понедельник и все же на попытку скачать dxf я получаю следующее красное сообщение: "К сожалению, Вы не можете скачать файл, т.к. на Вашем счете пока нет баллов. Загрузите в наш архив файл кадастрового плана территории, либо кадастровый файл другого установленного типа и получите баллы для скачивания. После загрузки кадастрового плана территории - Вы сможете скачать также файл кадастрового плана территории, после загрузки кадастрового файла другого типа - Вы сможете скачать файл другого типа (отличный от КПТ). Подсчет баллов по КПТ и другим файлам ведется отдельно (два лицевых счета). "
В чем проблема, может мне кто подскажет малограмотному пользователю сия удивительного сервиса?
Здравствуйте!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашим веб-сервисам!

Правилами веб-сервиса «Архив КПТ» установлено, что начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета:
- по кадастровым планам территории (КПТ);
- по другим файлам (выпискам ЕГРН, паспортам ЗУ и ОКС, сведениям ЕГРП).

В случае приобретения баллов они начисляются мгновенно, скачивание файлов осуществляется сразу после начисления. В течение 24 часов с момента приобретения баллов Вы можете скачать файлы на все приобретенные баллы.
При загрузке Вашего файла КПТ или другого файла в веб-сервис «Архив КПТ» баллы за загрузку файла начисляются сразу, однако скачать файл Вы сможете после 24 часов с момента загрузки файла. Данное ограничение установлено в целях защиты архива от злоумышленников: обеспечения достоверности файлов архива и предупреждения краж файлов из архива. Это время необходимо для ручной проверки загруженных файлов и выявления фальсификаций.

Согласно данным Вашего личного кабинета Вам доступно 48 баллов для скачивания XML-файлов кадастрового плана территорий.
Как мы полагаем, Вы пытаетесь скачать файл выписки (в строке поиска был введен кадастровый номер объекта недвижимости, а не номер кадастрового квартала), в связи с чем появляется сообщение, указанное Вами ранее.
Для более подробного рассмотрения Вашего обращения, уточните, пожалуйста, кадастровый номер квартала или объекта недвижимости, файлы по которому необходимо скачать.

Ваше обращение по поводу указания количества баллов в поле с логином зафиксировано как предложение и передано для обсуждения на техническом совете. В случае принятия положительного решения данное предложение будет реализовано.
Для просмотра количества баллов перейдите на страницу веб-сервиса «Архив КПТ». В самом начале страницы отображается количество баллов, которые Вам доступны для скачивания, а также количество загруженных и скачанных ранее Вами файлов (см. скриншот во вложении).

Также для выполнения конвертации XML-файла выписки или КПТ в формат dxf после скачивания данного файла в веб-сервисе «Архив КПТ» воспользуйтесь веб-сервисом «Конвертер XML-файлов в формат DXF (AutoCAD)».
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 7)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru