Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Веб-сервисы на нашем сайте - бесплатно и удобно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Веб-сервисы на нашем сайте - бесплатно и удобно, Конвертирование данных, другие полезные функции
 
Цитата
Эдуард пишет:
Добрый день. Спасибо Вам за все программы, что касается кадастровых инженеров!!! Я правда не очень принимаю словосочетание "кадастровый инженер", работаю 25 лет в области геодезии. Высшее образование МИИГАиК. С Вашими продуктами просто легче адаптироваться под наши всякие ФЗ. Для подготовки документов при первичном выделении земельного участка, от нас органы местного самоуправления требуют схему размещения земельного участка на КПТ. Так как всё течёт и и изменяется, мы не успеваем отслеживать информацию об участках в КПТ. Возможно ли с помощью Ваших веб-сервисов получить информацию о КПТ? Нам нужна только графика(картинка) всех участков расположенных в территории квартала, координаты конечно желательно, но я понимаю, что это другой вопрос!!! Большое спасибо за ответ. С уважением Эдуард.
Здравствуйте!
Вы можете просмотреть чертеж (графику) и скопировать координаты в веб-сервисе "Просмотр чертежей кадастровых XML-файлов + георедактор". Для этого необходимо загрузить в сервис XML-файл КПТ.
 
Цитата
Хасаншин Игорь пишет:
Здравствуйте Павел Сергеевич!

Возможно ли добавить в Просмотр чертежей XML-файлов чек-бокс «номера точек» для отключения их отображения, т.е. номера участков есть, а номеров точек нет. Номера точек сильно загромождают чертеж и не несут принципиальной информации (важней координаты точек).

Добрый день!
В веб-сервисе просмотра чертежей имеется галочка "обозначения", но она выключает одновременно подписи участков и точек. Насколько я Вас понял, Вам хотелось бы, чтобы подписи участков и подписи точек выключались отдельными галочками. Сделаем. Спасибо за ценное пожелание.
 
Конвертер...Отлично! Спасибо!
 
Добрый день!
При печати КВЗУ не вся информация в разделе 14.Сведения о правах открывается.
Если открывать в Internet Explorer информация более расширенная.
Просим доработать сервис.
Спа сибо!
 
Так же не указывается категория земель в разделе 9 и КВ.6 в графе "описание закрепления на местности" выводятся коды. Спасибо.
Изменено: Екатерина - 11.04.2014 11:31:43
 
Добрый день!

Шаблон для выписки о земельном участке обновили, поэтому сейчас печатает адрес правообладателя. Дата обновления 14.04.2014 г.
Спасибо за "сигнал" о проблемах на сервисе. Сейчас все в порядке.
 
Добрый день!
Конвертировал КПТ в mid/mif. Вопросы-пожелания:
1.1. Участки/контуры - Многоконтурные ЗУ разделяются на контуры построчно с указанием в графе CadastralNumber номера контура. При этом, КН МЗУ нигде в выходных таблицах не фигурирует, и становится невозможна идентификация контура с ЗУ.
1.2. В графе ЕЗ у обособленных/условных участков удобно видеть номер ЕЗ, в который он входит.
2. Зоны - Было бы удобно видеть в таблице содержимое элемента ContentRestrictions.
 
Здравствуйте!
Спасибо за предложения.

Веб-сервис конвертера в mif/mid доработан в соответствии с Вашими предложениями.

1.1. Контуры теперь обозначены не только порядковым номером, но и перед ним выводится кадастровый номер участка, далее номер контура в круглых скобках.
1.2. Участки, входящие в ЕЗП, при конвертации из кадастровых выписок обозначаются: сначала выводится кадастровый номер ЕЗП, затем через дробь кадастровый номер непосредственно условного или обособленного участка.
2. Обозначения зон остались без изменений, т.к. узел ContentRestrictions содержит более подробную информацию о зоне, чем просто обозначение. Поскольку поле таблицы предназначено для обозначений, то выводить подробную информацию в это поле не является логичным.

Усовершенствованный сервис опубликован (запущен в эксплуатацию).
 
Спасибо, мне понравилось, Пригодится в работе-очень быстро конвертируются КПТ и КВ. Поделюсь ссылкой. Успехов Вам в работе.
 
Хотела посмотреть координаты участка через кад.выписку, ввела номер 66:41:0709014:72, получила ссылку. При попытке скачать по ссылке выдается ошибка:
Ошибка загрузки таблицы стилей: Произошла неизвестная ошибка (805303f4)https://portal.rosreestr.ru/xsl/GKN/Vidimus/05/common.xsl
При сохранении объекта из ссылки на диск, сохраняется XML с описанием этого участка, а координатами от чего-то другого, с другим количеством точек и не нашей МСК.
 
Для скачивания полученной выписки необходимо нажать на ссылку правой кнопкой и выбрать "Сохранить по ссылке как".
Если Вы просто нажмете на ссылку, то браузер начнет обрабатывать этот файл, в частности он пытается загрузить шаблон печати XML-файла с сайта Росреестра, но судя по возникающей ошибке, сервер Росреестра недоступен, либо у Вас отключился доступ в Интернет.
Как сказано в описании сервиса, здесь можно получить экспресс-выписку: быстро, но только ту информацию, которая общедоступна. В выписке будут только координаты минимум-максимум участка в системе координат WGS 84.
 
Добрый день!

Подскажите, заинтересовал Ваш сервис получения информации онлайн из сведений ГКН и преобразование в xml

Скажите, как мы можем реализовать подобное на своем сайте, или может быть купить у Вас эту функцию?
Изменено: alex195 - 14.07.2014 20:31:05
 
Извините, но техническую информацию о том, как устроены сервисы "внутри" мы не предоставляем.
 
Добрый день!
Отличный конвертер, очень помогает, пользуюсь в основном форматом dxf, работает прекрасно.
Но столкнулся с такой проблемой большой файл xml КПТ (154 MB) не конвертируется в dxf, файл загружается на сайт полностью и сразу после загрузки появляется сообщение "нет информации для скачивания". Можно с этим что нибудь сделать?
 
Цитата
Добрый день!
Отличный конвертер, очень помогает, пользуюсь в основном форматом dxf, работает прекрасно.
Но столкнулся с такой проблемой большой файл xml КПТ (154 MB) не конвертируется в dxf, файл загружается на сайт полностью и сразу после загрузки появляется сообщение "нет информации для скачивания". Можно с этим что нибудь сделать?
Для конвертации XML-файла в формат dxf есть ограничение по размеру XML-файла. Вы можете конвертировать XML-файлы размером до 108 Мб.
 
Новая возможность:

В веб-сервисы теперь можно закачивать ZIP-архивы, содержащие XML-файлы.

Росреестр выдает выписки по объектам недвижимости и кадастровые планы территории в ZIP-архиве, поэтому Вы можете не распаковывать архив, а закачивать его целиком без дополнительных действий. Также ZIP-архив значительно меньше по объему, поэтому закачивается быстрее. Это удобнее.

Если в ZIP-архиве несколько XML-файлов, то все точки будут помещены в один итоговый файл: DXF, MIF/MID, а также отображены на одном чертеже и распечатаны сразу все.

Новая возможность работает в 4-х веб-сервисах: конверторы в DXF, MIF/MID, просмотр чертежей, распечатка XML-файлов.
 
Большое спасибо за Ваш труд!!! :) Благодаря Вам, наша работа многократно упрощается!!!Отдельное спасибо за Конвертер XML-файлов в формат MIF/MID (MapInfo) и ПО "Полигон Межевой план"!!! ;)
 
Добрый день!
Пытаюсь получить паспорт ОКС на помещение (51:10:0020405:157). С паспортом проблем нет, а вот графика к нему не отображается. В чем может быть причина?
Изменено: travkinava@mail.ru - 18.08.2014 17:58:57
 
Цитата
Добрый день!
Пытаюсь получить паспорт ОКС на помещение (51:10:0020405:157). С паспортом проблем нет, а вот графика к нему не отображается. В чем может быть причина?
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, каким именно веб-сервисом Вы пользутетесь.
 
Такую картинку выдает при запросе

Графику пытаюсь получить по Вашей подсказке
"Хотите увидеть чертеж XML-файла выписки?
Нажмите здесь, и картинка сразу откроется."
Картинки не получается:

Пытаюсь получить через "Ссылка для скачивания XML-файла паспорта ОКС", второй лист также пустой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 11)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru