Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Как составить межевой план на образование земельного участка
Страницы: 1
Как составить межевой план на образование земельного участка
 
Можно ли составить "схему расположения земельного участка на кадастровом плане" в программе полигон межевой план
 
Цитата
serjdav пишет:
Можно ли составить "схему расположения земельного участка на кадастровом плане" в программе полигон межевой план
Здравствуйте!
Схема расположения земельного участка в программе "Полигон: Межевой план" оформляется в разделе "Расположение".
Данный раздел может быть сформирован по введенным координатам в каталоге координат и/или с помощью вставки растрового изображения (преимущества: расположение изображения в документе в масштабе, при этом необходима регистрация растра по двум точкам), так же можно выбрать изображение в поле "Изображение готового чертежа для вставки в печатный документ".
 
Скажите, пожалуйста,какой способ образования участка нужно выбрать для образования части земельного участка? И тип информации для формирования XML постановка на учет или о внесении изменений?
 
Цитата
Скажите, пожалуйста,какой способ образования участка нужно выбрать для образования части земельного участка? И тип информации для формирования XML постановка на учет или о внесении изменений?
При выполнении работ по образованию части земельного участка, на вкладке "XML" в поле "!Тип информации" необходимо выбрать значение "Пакет информации с заявлением о внесении изменений".
 
Добрый день! Делаю образование участков путем Раздела ЗУ ( :ЗУ1 и :ЗУ2 ). Подскажите пожалуйста, я сделал импорт своего участка с кпт, точки с 1й по 1ю вышли в разделе образуемые. Вопрос: могу ли я выполнить раздел исходного участка прямо в этой программе или нужно воспользоваться другой программой для выполнения чертежа?
 
Цитата
Ромазевич Владислав Александрович, 89097499348 написал:
Добрый день! Делаю образование участков путем Раздела ЗУ ( :ЗУ1 и :ЗУ2 ). Подскажите пожалуйста, я сделал импорт своего участка с кпт, точки с 1й по 1ю вышли в разделе образуемые. Вопрос: могу ли я выполнить раздел исходного участка прямо в этой программе или нужно воспользоваться другой программой для выполнения чертежа?
Здравствуйте!
В программе "Полигон: Межевой план" чертеж формируется по введенным координатам средствами программ Word, Excel (Microsoft Office) или Writer (OpenOffice). Дополнительного программного обеспечения не требуется.
 
Проверка не пройдена. ФЛК, либо проверка ЭЦП не пройдена.

Для запросов, поданных с использованием веб-сервисов, не поддерживается способ получения сведений в виде бумажного документа в органе, осуществляющим государственную регистрацию прав.
 
Цитата
TNN14@mail.ru написал:
Проверка не пройдена. ФЛК, либо проверка ЭЦП не пройдена.

Для запросов, поданных с использованием веб-сервисов, не поддерживается способ получения сведений в виде бумажного документа в органе, осуществляющим государственную регистрацию прав.
Здравствуйте!
В некоторых регионах была отменена выдача документов в бумажном виде в территориальных органах Росреестра при отправке планов по каналам прямого взаимодействия. Вы можете получить документы в бумажном виде почтовым отправлением (по почте России) или в территориальном органе Росреестра после сдачи архива на съемном носителе. Также Вы можете выбрать способ получения документа в электронном виде.
В межевом плане в заявлении снимите галочку "Получить сведения лично в офисе", в поле "Способ получения сведений" выберите значение "Почтовым отправлением", в поле "Адрес доставки ..." укажите почтовый адрес территориального органа Росреестра. Либо в поле "Способ получения сведений" выберите пункт "По адресу электронной почты" и в поле "Адрес доставки ..." укажите адрес электронной почты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru