Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Рекомендации по установке новых версий программы "Полигон: Межевой план" и программ, входящих в комплекс "Полигон: Технический план"
Страницы: 1
Рекомендации по установке новых версий программы "Полигон: Межевой план" и программ, входящих в комплекс "Полигон: Технический план"
 

Рекомендации по установке новых версий программы "Полигон: Межевой план" и программ, входящих в комплекс "Полигон: Технический план"
 
Добрый день! У меня другая ошибка.
 
Цитата
Сообщение "Невозможно зарегистрировать DLL/OCX: Ошибка при выполнении Regsvr32..."
Данное сообщение появляется при установке программы, когда не удается зарегистрировать библиотеку автоматически. В данном окне нажать "Пропустить" и после установки программы зарегистрировать ее вручную.
Если Вы затрудняетесь сделать это самостоятельно, необходимо написать нам письмо на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru, к письму приложить скриншот ошибки или указать ее полный текст.
 
Техплан здания, версия 4.1.1
вне зависимости от установленной галочки, выскакивает предупреждение: "Версия сформированного XML-файла "01" не соответствует утвержденной "02" "
 
Цитата
Техплан здания, версия 4.1.1
вне зависимости от установленной галочки, выскакивает предупреждение: "Версия сформированного XML-файла "01" не соответствует утвержденной "02" "
Здравствуйте!
Предупреждение "Версия сформированного XML-файла "01" не соответствует утвержденной "02". Для формирования XML-файла в утвержденной версии в разделе "Содержание" установите галочку "Формировать электронный документ версии 02" и выгрузите XML снова." на некоторых компьютерах выдается, но оно может быть ошибочно.
В разделе "Содержание" должна быть установлена галочка "Формировать электронный документ версии 02".
Проверить версию в XML-файле можно в строке
Код
<STD_TP ... Version="02" ...>
Также данная ошибка может быть связана с установленной версией библиотеки msxml6.dll. Для устранения данной ошибки необходимо связаться с Вами по удаленному доступу. В этом случае напишите нам на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru запрос, в письме продублируйте Ваше сообщение.
 
К сожалению проделал все операции как написано у вас в руководстве по обновлению техплана на сооружение и выходит ошибка
---------------------------
Установка
---------------------------
Невозможно выполнить файл:

C:\Users\С-Аня\Documents\Техплан сооружения\ptc.exe



CreateProcess: сбой; код 5.

Отказано в доступе.
---------------------------
ОК
---------------------------
 
Цитата
Александр Вавилов написал:
К сожалению проделал все операции как написано у вас в руководстве по обновлению техплана на сооружение и выходит ошибка
---------------------------
Установка
---------------------------
Невозможно выполнить файл:

C:\Users\С-Аня\Documents\Техплан сооружения\ptc.exe



CreateProcess: сбой; код 5.

Отказано в доступе.
---------------------------
ОК
---------------------------
Здравствуйте!
Данная ошибка появляется, если:
1) При установке открыты окна программы;
2) Дистрибутив программы (файл обновления программы) был сохранен и запущен из папки, где установлена программа.
В данном окне необходимо нажать кнопку «Прервать», закрыть все окна программы и повторить попытку.
 
Я обновила программу "Конвертер" так как в рекомендации по обновлению. После этого у меня стало выдавать ошибку. Формат для конвертирования Dxf не поддерживается.
 
Цитата
Татьяна Коханич написала:
Я обновила программу "Конвертер" так как в рекомендации по обновлению. После этого у меня стало выдавать ошибку. Формат для конвертирования Dxf не поддерживается.
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, скриншот или полный текст ошибки на почту технической поддержки help@pbprog.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru