Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Инструкция по отправке через Портал Росреестра межевого плана 04 версии на постановку на кадастровый учет
Страницы: 1
Инструкция по отправке через Портал Росреестра межевого плана 04 версии на постановку на кадастровый учет
 

Инструкция по отправке через Портал Росреестра межевого плана 04 версии на постановку на кадастровый учет
 
Как заполнить заявление
 
На Портале Росреестра заявление формируется автоматически после заполнения Вами формы запроса, поэтому в программе "Полигон: Межевой план" заявление заполнять не нужно.
 
Здравствуйте!думаю попробывать...есть положительные результаты?
 
Цитата
Здравствуйте!думаю попробывать...есть положительные результаты?
Здравствуйте!
Данная тема для обсуждения отправки межевых планов через сайт Портала Росреестра.
Если Вы имеете отправку по каналам прямого взаимодействия (непосредственно из программы "Полигон: Межевой план" ), то пользователи успешно сдают межевые планы 04 версии с помощью данной функции.
Форум по отправке межевых планов по каналам прямого взаимодействия - Инструкция по отправке межевых планов из программы "Полигон: Межевой план" в Росреестр.
 
У меня установлен CAPIKOM,но на последнем этапе появляется сообщение, что CAPIKOM не установлен. Помогите !
clls@mail.ru Олег Зырянов
capicom.jpg (447.47 КБ)
 
Цитата
У меня установлен CAPIKOM,но на последнем этапе появляется сообщение, что CAPIKOM не установлен. Помогите !
clls@mail.ru Олег Зырянов
Здравствуйте! Данная ошибка появляется при отправке через сайт портала Росреестра и не связана с работой в программах серии "Полигон". Рекомендуем обратиться к Вашему системному администратору для регистрации библиотеки capicom.dll. Если это не устранит проблему, обратитесь в техническую поддержку портала Росреестра.
 
Добрый День! Пытаюсь отправить через Полигон доп. документы на кадастровый учет, при отправке выходит сообщение что "не удалось выполнить запрос . ошибка. Базовое соединение закрыто. Непредвиденная ошибка при передачи." Что это означает? Помогите пожалуйста!
 
Цитата
Людмила Небаба написал:
Добрый День! Пытаюсь отправить через Полигон доп. документы на кадастровый учет, при отправке выходит сообщение что "не удалось выполнить запрос . ошибка. Базовое соединение закрыто. Непредвиденная ошибка при передачи." Что это означает? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте!
Для рассмотрения Вашей проблемы необходимо подключиться к Вам по удаленному доступу.
Подробности отправлены Вам на электронную почту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru