Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Аттестат школы
 
Цитата
МБОУ СОШ №8 пишет:
Здравствуйте в прошлом году мы у Вас приобрели программу "Аттестат школы", она нам понравилась, у нас стоит версия 3.1.2 уже есть 3.2.2 как нам получить обновление, нужно ли за него платить.
Большое спасибо.
Зыбин Иван Васильевич
МБОУ СОШ №8 (Красноярский край, г.Назарово)
Спасибо Вам за использование программы. В течение года Вы можете получить обновление бесплатно. Продлить срок получения обновлений Вы можете оплатив сервисное обслуживание на следующий год. До окончания года действует льготная цена на продление обслуживания.
 
Здравствуйте, уважаемый Павел Сергеевич,
в прошлом году мы купили у вас программу и, используя ее, успешно справились с проблемой распечатывания школьных аттестатов. Еще раз хотим поблагодарить вас за вашу неотложную помощь, - у нас тогда оказались бланки какого-то нового стандарта, и вы сразу же сделали в программе необходимые нам коррекции. Собираемся работать с вашей программой и в этом году, и хотели бы получить обновления. Как нам это сделать?
С наилучшими пожеланиями,
Ревенкова Галина Ананьевна, Гимназия №631 Санкт-Петербург.
 
Уважаемый Павел Сергеевич!
В прошлом году (в июне 2010) наше школой была приобретена Ваша программа "Аттестат школы". Эта программа оказала нам огромную помощь в заполнении аттестатов. Она проста в обращении и имеет понятный интерфейс. Но, к сожалению, компьютер, на котором она была установлена полностью вышел из строя и мы не смогли ее сохранить.
Если это возможно, вышлите нам ее повторно. Спасибо.
С уважением, администрация МОУ СОШ №30 г. Ростова-на-Дону.
 
Уважаемый Павел Сергеевич!
В прошлом году мы (МОУ "СОШ №1" города Шелехова) приобрели у Вас программу для заполнения аттестатов. Очень благодарны за качество - ни один аттестат не испортили из 96.
С уважением, Марина Геннадьевна Воробьева, директор.
 
Уважаемые пользователи!
Обновление программы "Аттестат школы" Вы можете получить в течение года бесплатно, для этого необходимо направить нам по электронной почте Вашу просьбу. Также мы бесплатно высылаем по электронной почте программу, если Вы утеряли прошлогодний дистрибутив программы.
Спасибо Вам за использование нашей программы.
 
ДОБАВЛЕНЫ ШАБЛОНЫ 2011:

СпецБланк-Москва, Кострома и другие.

Если для Ваших бланков Вы не можете подобрать подходящие шаблоны, то присылайте сканированные бланки в цвете, 300 dpi, чтобы были видны края бланка - Вам будут сделаны шаблоны бесплатно.
 
Вопрос:
Наша школа нуждается в вашей программе, но нам нужно знать является ли лицензионной ваша программа "Аттестат школы". Просим прислать копии таких документов, заверенные с синей печатью. Школе не разрешается пользоваться не лицензионными программами.

Ответ:
Под словом «лицензионная» обычно понимают то, что программа (лицензия) легально приобретена у правообладателя. В данном случае правообладателем является автор Батищев П.С., между правообладателем и Вами (пользователем) заключается лицензионный договор (часть 4 Гражданского кодекса). Документ, подтверждающий регистрацию авторского права смотрите здесь.
 
Уважаемый Павел Сергеевич! Спасибо Вам за программу "Аттестат Школы".Сначала пытались освоить другую предложенную программу подготовки аттестатов, но она требовала корректировки и подгонки бланков. Вашу программу мы освоили гораздо быстрее, она оказалась намного удобнее и проще. Мы работаем в ней 2 года ,в прошлом году подготовили аттестаты так, как будто занимаемся этим каждый день.Всем своим коллегам рекомендуем пользоваться только Вашим программным продуктом.
 
Здравствуйте. Нам очень нравится ваша программа по заполнению аттестата, мы приобретали её в 2010 году. В этом году компьютер, на котором была установлена программа, неожиданно сломался. После ремонта программа выдает другой код оборудования, поэтому мы не можем с ней работать. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо.
 
Уважаемый Павел Сергеевич.

Есть ли новые шаблоны аттестатов издательства г. Кострома ОАО "Кострома" 2012 года?

С уважением
 
Здравствуйте!

Да, шаблоны этой типографии ОАО "Кострома" 2012 года у нас есть в последней версии 4.0.

После установки программы выберите в параметрах школы типографию ОАО "Кострома", и при печати будут использованы нужные Вам шаблоны.
 
Вопрос пользователя: каким образом можно поставить в шаблоне в пустых строках букву "Z", так как при добавлении дополнительных строк таблица смещается? И можно ли поставить Z на все строки сразу?

Ответ: В составе программы предусмотрены 2 типа шаблонов: с буквой Z в каждой строке и один символ Z большого размера на всю страницу.

Последняя версия 4.0 «умеет» правильно оформлять вкладыш в аттестат и подбирать размер символа Z по строкам, оставшимся незаполненными. По умолчанию в программу включены шаблоны с символом Z во всю страницу, т.к. в инструкции по заполнению в поясняющем абзаце текст указан в единственном числе (т.е. должен быть один символ Z), но Вы можете выбрать и другой вариант путем выбора шаблона, в названии которого имеется две буквы ZZ.
 
На имя Часыгову Зарету Бятырхановну прошу отправить новую версию, для скачивания, старая была приобретена на ее имя для СОШ №3 г.Карабулак РИ.
 
Спасибо большое разработчикам за программу! Вы существенно помогли в таком трудном деле. Базы заполнили легко и быстро. Не испортили ни одного бланка при распечатке. Рекомендую своим коллегам!
(Только хотелось бы, конечно, чтоб лицензия "привязывалась", например, к IP, а то теперь если комп слетит, то останемся без программы; а также более подробную инструкцию по установке на "висту" и "семерку").
 
Здравствуйте, Павел Сергеевич!
Программу используем уже четвертый год (с 2010). Большое спасибо! Хотелось бы обновить версию программы до более свежей. Каким образом это можно осуществить? Надо ли заново оформлять договор и сколько это будет стоить?

С уважением, Татьяна
 
Добрый день. Благодарим Вас за использование нашей программы.
В течение года с момента приобретения программы Вам бесплатно предоставляются новые версии программ, коды регистрации в случае переустановки операционной системы или переноса программы с одного компьютера на другой и техническая поддержка.
Если после окончания данного периода Вы и дальше хотите получать данные услуги, то заключается договор на дополнительное сервисное обслуживание.
Сообщите свои данные (номер договора, счета, лицензионного соглашения или полное наименование лица, на имя которого были оформлены документы) в отдел продаж либо по -электронной почте sales@pbprog.ru, либо по телефону 8 (8332) 62-81-41. Вам подготовят пакет документов на оплату.
После оплаты последнюю версию программы "Аттестат школы" можно будет получить в этот же день. Для этого вышлите копию документа, подтверждающего оплату, и сообщите свой логин на нашем сайте. Мы "подключим" Вам Личный кабинет для скачивания программы и получения кода регистрации.
 
Новый приказ №989 от 27.08.2013 снова поменял бланки выпускных документов об основном и среднем общем образовании. Изменился как внешний вид бланка, так и его размеры. Титул аттестата стал меньше, а размер приложения остался прежним. Что касается приложения, то их в проекте приказа предполагалось два: в одном приложении перечень дисциплин и отметки, а в другом - перечень мероприятий с указанием даты и результата. Однако, в итоговой редакции приказа приложение осталось только одно: предметы и оценки.

Программа под новые бланки уже дорабатывается, скоро будет выпущена новая версия. Не все типографии еще выпустили свои образцы бланков, но нами уже получены первые сканированные бланки, по которым и будет конструироваться программа сейчас. В течение года по мере выпуска бланков типографиями, программа будет пополнятся шаблонами для все имеющихся в России типографий, имеющих лицензию на выпуск защищенной продукции класса "Б".

Шаблоны для всех типографий нашим пользователям будут предоставляться бесплатно в порядке обновления версии. Если какие-либо образцы бланков у Вас окажутся раньше, чем в нашей программе, то Вы можете их отсканировать и выслать нам - мы сделаем шаблоны по Вашим образцам. За такое сотрудничество мы можем продлить срок получения обновлений для тех, кто первыми вышлет образцы недостающих у нас бланков.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество. Давайте заполнять аттестаты вместе!

Для справки: программа "Аттестат школы" была выпущена в 2010 году, когда впервые были введены правила заполнения аттестатов на компьютере. Все эти годы накапливался опыт, в настоящее время в нашей компании организована серьезная техническая поддержка по телефону, либо мы можем подключиться к Вашему компьютеру через Интернет и устранить возможные проблемы.
 
Здравствуйте! Собираемся приобрести программу "Аттестат школы". Очень понравился простой и понятный интерфейс, судя по скриншотам в руководстве пользователя (в отличие от других программ). Но волнует такой вопрос:допустим программа установлена и успешно активирована, простояла какое-то время на компьютере, но однажды придётся менять ОС Windows в результате непредвиденных сбоев. Скажите, можно ли потом будет активировать программу в новой Windows (в случае её переустановки с этого же диска Windows или переход на более новую версию ОС) тем же ключом, то есть кодом активации, при условии что установка Windows будет происходить на этот же компьютер, и при условии, что жёсткий диск перед её установкой будет форматироваться? Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый день. Если в течение года с момента приобретения программы Вам по каким-либо причинам придется переустанавливать операционную систему или переносить программу с одного компьютера на другой, то код регистрации будет предоставлен бесплатно. Также в течение года бесплатно предоставляются новые версии программ и техническая поддержка. О выходе новых версий мы оповещаем по электронной почте в виде рассылки. После года данные услуги предоставляются за дополнительную оплату. Может быть заключен договор на дополнительное сервисное обслуживание сроком на 1 год. Стоимость договора по программе "Аттестат школы" - 890 руб.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а последняя версия программы "Аттестат школы" полностью совместима с новыми бланками аттестатов, которые выходят/вышли в текущем году?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 5)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru