Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Установка образовательных программ и программ серии «Питание»: однопользовательская и сетевая версии.
Страницы: 1
Установка образовательных программ и программ серии «Питание»: однопользовательская и сетевая версии.
 

Установка образовательных программ и программ серии «Питание»: однопользовательская и сетевая версии.

 
Добрый день! Поясните, пожалуйста, что означает "Однопользовательская версия устанавливается на один компьютер, либо на несколько компьютеров при наличии нескольких лицензий одинаковым способом с помощью одного файла установщика, скаченного из личного кабинета или с одного компакт-диска."? Мне нужно приобрести однопользовательскую версию, но перенести на 2 компьютера (заведующей и завхозу). Каждую лицензию нужно покупать отдельно?
 
Добрый день. "Однопользовательская версия" означает то, что программу можно установить только на 1 рабочее место. При необходимости установки программы на несколько рабочих мест, необходимо приобрести несколько лицензий программы.
При приобретении нескольких программ одного наименования предоставляются скидки:
2-3 лицензии - 15% скидка с общей стоимости
4-5 - 20%
6-9 - 25%
более 10 - 30% скидка (возможны коллективные заявки).
 
Здравствуйте. В нашем саду есть и ясельные и детсадовские группы. У меня не получается создать единое меню-требование, в котором бы были включены оба типа довольствующихся. Могу создать только отдельно меню на день и меню-требование на ясли и отдельно на детский сад. Как сделать общее меню-требование?
 
Цитата
Логинова Татьяна Евгеньевна написала:
Здравствуйте. В нашем саду есть и ясельные и детсадовские группы. У меня не получается создать единое меню-требование, в котором бы были включены оба типа довольствующихся. Могу создать только отдельно меню на день и меню-требование на ясли и отдельно на детский сад. Как сделать общее меню-требование?

Для создания единых меню на день и меню-требований оба типа довольствующихся должны быть привязаны к одному и тому же план-меню.

Для этого выполните следующее:
1. Команда Справочники - Общие - Типы довольствующихся.
2. У каждого типа довольствующихся должен быть выбран один и тот же тип меню.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru