Здравствуйте! Скачала новую версию полигона межевой план 7.0.1. Но обещанного не получила - не грузит с КПТ и кад. выписок геод.пункты. Или просто их нет в моих КПТ? В чем проблема. Галочки в содерж. я проставила
Здравствуйте! После обновления версии Полигон-Межевой план возникла проблема с загрузкой координат в программу из MapInfo (ранее такой проблемы не было). Программа MapInfo открыта, выделяю область участка, в Полигоне открываю импорт координат из программы MapInfo, выдает ошибку - программа MapInfo не открыта, но она открыта! Повторюсь, ранее все работало.
can-ykt написал: Здравствуйте! Скачала новую версию полигона межевой план 7.0.1. Но обещанного не получила - не грузит с КПТ и кад. выписок геод.пункты. Или просто их нет в моих КПТ? В чем проблема. Галочки в содерж. я проставила
Здравствуйте! Данные не будут добавлены в таблицу "2. Сведения о геодезической основе, используемой при подготовке межевого плана", если в КПТ и выписках нет сведений о геодезической основе. Вы можете выслать Вашу выписку и КПТ на проверку на почту технической поддержки help@pbprog.ru.
a.v.bobrova написал: Здравствуйте! После обновления версии Полигон-Межевой план возникла проблема с загрузкой координат в программу из MapInfo (ранее такой проблемы не было). Программа MapInfo открыта, выделяю область участка, в Полигоне открываю импорт координат из программы MapInfo, выдает ошибку - программа MapInfo не открыта, но она открыта! Повторюсь, ранее все работало.
Здравствуйте! Запустите обе программы (Полигон: Межевой план и MapInfo) в режиме совместимости с Windows XP SP3.
Как запустить программу в режиме совместимости в Windows 7 описано в статье http://www.oszone.net/10661/. После этого попробуйте импортировать данные снова. Если это не поможет, напишите письмо в службу технической поддержки help@pbprog.ru.
can-ykt написал: Здравствуйте! Скачала новую версию полигона межевой план 7.0.1. Но обещанного не получила - не грузит с КПТ и кад. выписок геод.пункты. Или просто их нет в моих КПТ? В чем проблема. Галочки в содерж. я проставила
Здравствуйте! Данные не будут добавлены в таблицу "2. Сведения о геодезической основе, используемой при подготовке межевого плана", если в КПТ и выписках нет сведений о геодезической основе. Вы можете выслать Вашу выписку и КПТ на проверку на почту технической поддержки help@pbprog.ru .
Для самостоятельной проверки наличия в файле КПТ пунктов геодезической сети (ОМС) загрузите КПТ в наш веб-сервис Георедактор http://pbprog.ru/webservices/gis/ и посмотрите на чертеж, там можно увидеть пункты геодезической сети, которые обозначены небольшой окружностью, перечеркнутой линиями. Перед загрузкой файла Вы можете снять галочки всех типов объектов (участков, частей и т.п.), оставить только галочку "геод. сеть", чтобы на чертеже были видны только пункты геодезической сети, чтобы сразу их увидеть. Если ниже окна будет указано, что нет информации для вывода на чертеж - это означает отсутствие пунктов геодезической сети.
Здравствуйте! Давно пользуюсь Вашими программами и очень ими довольна. Хотелось бы высказать давно назревшее пожелание-просьбу. Было бы просто великолепно, если бы Ваши программы позволяли бы не только отправлять заявления в кадастровую палату, но еще и получать результат (кадастровые паспорта или решения). А то этот процесс занимает достаточно много времени, хотелось бы автоматизировать. Заранее благодарю и желаю Вам дальнейших успехов в Вашем непростом деле.
Вероника Куртеева написала: Здравствуйте! Давно пользуюсь Вашими программами и очень ими довольна. Хотелось бы высказать давно назревшее пожелание-просьбу. Было бы просто великолепно, если бы Ваши программы позволяли бы не только отправлять заявления в кадастровую палату, но еще и получать результат (кадастровые паспорта или решения). А то этот процесс занимает достаточно много времени, хотелось бы автоматизировать. Заранее благодарю и желаю Вам дальнейших успехов в Вашем непростом деле.
Здравствуйте! Получение кадастровых паспортов или решений от Росреестра через программу возможно, если в заявлении выбирается способ получения сведений - по электронной почте. В таком случае, при обновлении статуса заявки в программе, полученные документы от Росреестра будут сохраняться в папку "Полученные документы", которая находится в папке с программой. Копии данных документов будут также высылаться на Вашу электронную почту.
Александра Суходоева написал: Здравствуйте! Получение кадастровых паспортов или решений от Росреестра через программу возможно, если в заявлении выбирается способ получения сведений - по электронной почте. В таком случае, при обновлении статуса заявки в программе, полученные документы от Росреестра будут сохраняться в папку "Полученные документы", которая находится в папке с программой. Копии данных документов будут также высылаться на Вашу электронную почту.
Спасибо огромное!!! А я в эту папку и не заглядывала никогда. А может Вы тогда сделаете, что бы паспорт (или решение) после обновления открывался в полигоне (для печати заказчику), или полигон предлагал открыть его в другой программе.
Александра Суходоева написала: Здравствуйте! Получение кадастровых паспортов или решений от Росреестра через программу возможно, если в заявлении выбирается способ получения сведений - по электронной почте. В таком случае, при обновлении статуса заявки в программе, полученные документы от Росреестра будут сохраняться в папку "Полученные документы", которая находится в папке с программой. Копии данных документов будут также высылаться на Вашу электронную почту.
Спасибо огромное!!! А я в эту папку и не заглядывала никогда. А может Вы тогда сделаете, что бы паспорт (или решение) после обновления открывался в полигоне (для печати заказчику), или полигон предлагал открыть его в другой программе.
Здравствуйте! Благодарим Вас за предложение, оно будет вынесено на рассмотрение на техническом совете.
Здравствуйте! Получили письмо от Росреестра, о том, что с 1 сентября вступает в силу новая схема XML-схемы... Когда будут внесены изменения в "Полигон. Межевой план"?
Владимир Чугуевский написал: Здравствуйте! Получили письмо от Росреестра, о том, что с 1 сентября вступает в силу новая схема XML-схемы... Когда будут внесены изменения в "Полигон. Межевой план"?
Добрый день! Программа Полигон: Межевой план была доработана для работы с новой версией 05 XML-схемы и выпущена 04 августа 2015 года. Все необходимые изменения внесены в программу. Вы можете скачать обновление или произвести автоматическое обновление программы. Обновление версии производится в рамках текущего обновления версий (в течение 1 года с момента приобретения программы), либо в рамках дополнительного сервисного обслуживания (продления срока получения обновлений и технической поддержки). Никаких доплат не требуется. После установки обновления перед созданием межевого плана выберите версию XML-схемы 05.
Здравствуйте! Спасибо за своевременные ответы. Начали формировать межевые планы после приостановки в новой версии 05, но XML не проходит проверку: Проверка не пройдена. ФЛК, либо проверка ЭЦП не пройдена. Ошибка обработки XML документа заявления: тип запроса в заявлении не совпадает с типом указанным при создании В чем ошибка?
Владимир Чугуевский написал: Здравствуйте! Спасибо за своевременные ответы. Начали формировать межевые планы после приостановки в новой версии 05, но XML не проходит проверку: Проверка не пройдена. ФЛК, либо проверка ЭЦП не пройдена. Ошибка обработки XML документа заявления: тип запроса в заявлении не совпадает с типом указанным при создании В чем ошибка?
Здравствуйте! Данная ошибка свидетельствует о том, что при отправке архива был выбран несоответствующий заявлению тип запроса. То есть, к примеру, Вы выполнили межевой план на предоставление дополнительных документов, но при отправке, на сообщение программы: "Отправить заявление о постановке на кадастровый учет - "Да", отправить заявление о предоставлении дополнительных документов на кадастровый учет - "Нет", отправить заявление о государственном учете изменений - "Отмена", нажали кнопку "Да" или "Отмена". Сформируйте ZIP-архив снова и отправьте его новой заявкой.
Здравствуйте! Начал формировать планы в новой 05 версии. Выдает ошибку Несоответствие схеме в строке 119! Согласно модели содержимого родительского элемента "InputData", элемент "GeodesicBases" является непредвиденным. Требуется: Documents. В чем ошибка? Заранее спасибо!
асп написал: Здравствуйте! Начал формировать планы в новой 05 версии. Выдает ошибку Несоответствие схеме в строке 119! Согласно модели содержимого родительского элемента "InputData", элемент "GeodesicBases" является непредвиденным. Требуется: Documents. В чем ошибка? Заранее спасибо!
Здравствуйте! В разделе "Исходные" в таблице "1. Перечень документов, использованных при подготовке межевого плана" Вам необходимо внести сведения хотя бы по одному документу.
Здравствуйте. При формировании межевого плана выдает ошибку" Несоответствие схеме в строке 123! Согласно модели содержимого родительского элемента "Document", элемент "Name" является непредвиденным. Требуется: CodeDocument." подскажите пожалуйста в чем проблем?
Кривоносов Михаил Валерьевич 89625002738 написал: Здравствуйте. При формировании межевого плана выдает ошибку" Несоответствие схеме в строке 123! Согласно модели содержимого родительского элемента "Document", элемент "Name" является непредвиденным. Требуется: CodeDocument." подскажите пожалуйста в чем проблем?
Здравствуйте! В разделе "Исходные" в таблице "1. Перечень документов, использованных при подготовке межевого плана" в полной форме по каждому документу проверьте, заполнены ли все обязательные поля, отмеченные знаком "!". Особое внимание обратите на поле "Код документа". Также пересчитайте желтые поля "Наименование документа" и "Реквизиты документа".
Мария Бобрешова написал: в содержании приклепляется только 1 файл , а у меня 5 листов
Здравствуйте! Согласно утвержденной Росреестром XML-схеме межевого плана в разделе "Содержание" в таблице "Приложения" для каждого документа прикладывается один файл в формате PDF. Если документ имеет несколько страниц, то они объединяются в один многостраничный файл.