Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1 2 След.
Полигон: Смета межевания, Отзывы и мнения по вопросам составления сметы для определения стоимости кадастровых работ
 
Для составления смет предлагаем Вам использовать новую компьютерную программу. Ваши пожления и мнения Вы можете оставлять на этой странице.
 
Отрадно, что Вы поработали над СМЕТОЙ на кадастровые работы по межеванию. :D Только огорчило то, что нет там региона нашего ЯНАО(Ямала) :cry:. Надеюсь Вы это поправите. ;)
И очень нужна смета на работы по ОКСам (БТИшные работы) Ну просто как воздух!!! :!:
В Новосибирске есть тарифы утвержденные Мэром города. Может они есть и в вашем регионе. Ну хоть какую-нибудь смету.... :idea:
ООО"Геосффера" Ямал
 
Спасибо за пожелания!
Пришлите нам, пожалуйста, материалы, которые необходимо включить в программу, - программа изменится к лучшему.
 
А что конкретно нужно для того, чтобы появился наш регион в меню?
Вы не ответили планируете разработку Сметы на кадастровые работы по ОКСам?
 
Насчет региона мы уточним.
А по поводу разработки и доработки программ: нам важно, чтобы вся необходимая информация у нас была, и была бы понятна задача. Сейчас как раз мы внимательно слушаем отклики по смете межевания и определяемся, в каком направлении либо развивать программу, либо делать что-то подобное, но по другим работам. Например, думаем, что предложить по техплану, а также рассмотрим вопрос по упомянутым ОКСам.
 
Спасибо Вам за информацию. Да, такая ошибка обнаружена и будет устранена в самое ближайшее время вместе с выходом новой версии, в которой мы планируем добавить много интересных возможностей. Обновления версии в течение года бесплатно.

Эта ошибка возникает только при попытке добавить в смету вид работ, ссылающийся на таблицу 14 (в данном случае пункт 7). При добавлении других видов работ в смету таких ошибок не возникает.
 
Как узнать о выходе новой версии?
 
Как скачать обновление?
 
Скажите пожалуйста, а обязательно ли использование МS Exel, для данной программы Сalc OpenOffice не подойдет?
 
Здравствуйте!
Именно данная программа пока сделана только под Excel.

Примечание: другие кадастровые программы поддерживают оба офисных пакета как Microsoft Office, так и OpenOffice.
 
Вопрос: чем отличается программа "Полигон: Смета кадастровых работ" от "Полигон: Смета межевания"?

Ответ: В программе "Полигон: Смета кадастровых работ" стоимость рассчитывается по справочнику общественно-необходимых затрат труда (ОНЗТ, справочник 1996 года) с приведением расценки к сегодняшнему дню по индексу дефлятору, а в программе "Полигон: Смета межевания" смета составляется по новой методике, приведенной в приказе Минэкономразвития РФ №14 от 18.01.2012 г., исходя из среднегодовой зарплаты труда специалиста, полученная сумма зарплаты умножается на коэффициент, показывающий отношение выручки к заработной плате. В результате получается сумма стоимости работ. Новую методику необходимо обязательно использовать государственным унитарным предприятиям, находящимся в ведении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Использование новой методики для кадастровых инженеров является рекомендательным ("по желанию").
 
Цитата
prorokus пишет:
Как узнать о выходе новой версии?

Цитата
prorokus пишет:
Как скачать обновление?
Информацию о выходе новой версии Вы можете узнать в карточке программы на нашем сайте - публикуется номер версии и дата выхода последней версии. Также эта информация рассылается по электронной почте всем пользователям программы.
Скачать новую версию можно в личном кабинете на нашем сайте (для этого нужно ввести Ваш логин и пароль). В личном кабинете в разделе "Мои программы" ссылка "Скачать" всегда позволяет скачать самую последнюю версию программы.
 
Цитата
Валентина Николаевна Матвеева пишет:

Вы не ответили планируете разработку Сметы на кадастровые работы по ОКСам?
В данном вопросе Вы скорее всего имеете ввиду справочник общественно-необходимых затрат труда, если это действительно так, то у нас сейчас имеется еще одна программа для составления смет на все кадастровые работы - это "Полигон: Смета кадастровых работ" - в ней заложен именно такой справочник.
 
Подскажите, где можно скачать инструкцию к программе смета кадастровых работ? Приобрели программу и уже почти год она бездействует, не понятно как в ней работать и составлять (дополнять) виды работ, которые мы бы хотели? И где брать расценки, которые нужно ставить? Пробовали ставить свои расценки, что то в программе пересчитывается и выдаются новые суммы.
 
По программе "Полигон: Смета межевания" руководство уже готово. Руководство по программе "Полигон: Смета кадастровых работ" сотрудники нашего отдела технической документации обещали сделать уже на следующей неделе.
Вы можете ознакомиться с существующим руководством по программе "Полигон: Смета межевания", т.к. программы во многом похожи.
Приносим извинения за задержку составления руководства пользователя. В период с весны и до осени 2012 года у нас много программ было в производстве, поэтому делали самое необходимое. Сейчас будет работать над теми аспектами, которые оставались не охваченными вниманием.
 
Цитата
Павел Сергеевич Батищев пишет:
Здравствуйте!

Именно данная программа пока сделана только под Excel.



Примечание: другие кадастровые программы поддерживают оба офисных пакета как Microsoft Office, так и OpenOffice.

Добрый день. В данной ситуации просим предусмотреть печать в файл, как это сделано в других программах, так как пользуемся OpenOffice.
 
Добрый день! Спасибо за предложения по улучшению программы. Мы включим в план доработки программы возможность печати не только в Microsoft Excel, но и в OpenOffice.Calc. По срокам выхода новой версии пока точной информации опубликовать не могу.
 
Здравствуйте. Приобрели у Вас программу Полигон: Смета межевания. Не можем в ней найти таблицу 69 по подготовке схемы расположения на КПТ?
 
Цитата
Пономарев Дмитрий Александрович +79787780859 написал:
Здравствуйте. Приобрели у Вас программу Полигон: Смета межевания. Не можем в ней найти таблицу 69 по подготовке схемы расположения на КПТ?
Программа "Полигон: Смета межевания" выполнена в соответствии с методикой определения размера платы за оказание услуг по проведению кадастровых работ в целях выдачи межевого плана, утвержденной приказом Минэкономразвития РФ от 18 января 2012 г. №14, разработанной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. №352. В данном приказе таблица 69 по подготовке схемы расположения на КПТ не содержится.
Уточните, пожалуйста, какой приказ Вы используете.
 
ОНЗТ-96
т. 69
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru