Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Рекомендации по устранению ошибок и затруднений при работе с электронной подписью (ЭП)
Страницы: 1
Рекомендации по устранению ошибок и затруднений при работе с электронной подписью (ЭП)
 

Рекомендации по устранению ошибок и затруднений при работе с электронной подписью (ЭП)

 
Цитата
Wert123 написал:
Добрый день! Как мне получить ЭЦП без таких затруднительных манипуляций?! При оплате Вы не предупреждали, что процесс будет настолько сложным! ЭЦП мне необходима сегодня, но устанавливать Крипто про и прочие программы я не могу на рабочем компьютере.
Здравствуйте!
Криптопровайдер Крипто Про CSP в любом случае должен быть установлен на компьютере, иначе с электронной подписью не будет возможности работать.

Если при выполнении запроса на сертификат или при скачивании и установке сертификата возникли вопросы, отдел технической поддержки всегда будет рад ответить на их, сообщить о возникших трудностях рекомендуем по номерам телефонов 8 (800) 100-58-90 (звонок бесплатный), 8 (499) 600-600-0.

Также есть возможность записи на сеанс удаленного доступа, в рамках которого наши специалисты помогут выполнить все необходимые действия по данному вопросу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru