Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Формирование готового zip архива для предоставления
Страницы: 1
Формирование готового zip архива для предоставления
 
Реализована ли в программе Полигон: Техплан здания функция формирования готового zip архива, согласно требованиям по предоставлению XML файлов?
 
Такая функция готовится в следующей версии программы. В настоящее время программа формирует готовый XML-файл, который Вы можете вложить в архив. Также программа умеет подписывать файлы XML и любые другие файлы электронно-цифровой подписью, для этого необходимо только получить сертификат ЭЦП в удостоверяющем центре.
Надо заметить, что все программы серии "Полигон" в отличие от бесплатных программ формируют XML-файлы даже в том случае, если у Вас нет сертификата электронно-цифровой подписи. Бесплатные программы вообще не формируют XML, если такой сертификат не получен и не установлен на компьютере. Таким образом Вы можете сдавать технические и межевые планы не только через портал в электронном виде, но и непосредственно через органы кадастрового учета, представлять на диске. Вы можете выбрать любой вариант.

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕНТЯБРЯ 2012: данная возможность формирования zip-архива добавлена во все программы, формирующие xml-документы с сентября-октября 2012 года.
 
Неплохо было бы ещё реализовать формирования ZIP архива с подписанными файлами внутри для посылки его через портал. Рассматриваете такой вариант?
 
Как убрать папку images при формировании zip-архива и XML? По 256 приказу папка необязательна.
 
Для этого в поле "Имя вложенной папки в zip-архив" поставьте точку или слешь - тогда вложенная папка не будет создана, а все файлы будут просто сложены в один архив.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru