Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Охранные зоны, Подготовка карт(планов) для установления охранных зон
 
Возможно ли с помощью "Полигона" сформировать карту(план) охранной зоны и экспортировать данные в XML для передачи в кадастровую палату :?:
 
Да, конечно. В серии программ "Полигон" имеется специальная программа "Полигон: Карта план", которая формирует XML для охранных зон (в общем случае: для территориальных зон и зон с особыми условиями использования территорий).
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему полигон не печатает вордовский документ и пишет 13 type mismatch&
 
Цитата
Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему полигон не печатает вордовский документ и пишет 13 type mismatch
Здравствуйте!
Если у Вас есть возможность, мы можем связаться с Вами по удаленному доступу с помощью программы TeamViewer или Ammyy Admin. Подробности использования программы TeamViewer опубликованы на нашем форуме (сообщение №5 "2. Управление Вашим компьютером через Интернет" ) . Скачайте и установите на компьютер одну их этих программ.
Сообщите по телефону или электронной почте технической поддержки help@pbprog.ru нам время, когда Вам удобно связаться c нами по удаленному доступу. Если Вы отправите письмо на электронную почту технической поддержки, тогда продублируйте в нем Ваше сообщение.
 
Делаю карта план на охранную зону ЛЭП. В ксмле почему-то не прописалась площадь.
 
Цитата
Делаю карта план на охранную зону ЛЭП. В ксмле почему-то не прописалась площадь.
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, файл с введенными данными с расширением *.pkp (например, План.pkp) и XML-файл на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте Ваше сообщение.
 
Здравствуйте. Формирую охранную зону газопровода, который имеет протяженность 58 км, проходит через несколько населенных пунктов и межселенной территории, т.е. затрагиваются участки разных категорий земель (населенных пунктов, с/х назначения и лесного фонда). Скажите,пожалуйста, как я могу рассчитать допустимое расхождение площади? или мне надо формировать многоконтурные зоны,разбивая их на категории? и еще вопрос, с 31.12.2014г. будут действовать схемы в версии 01 и 03. какая версия в каком случае используется? спасибо
 
Цитата
Jrcfyf написал:
Здравствуйте. Формирую охранную зону газопровода, который имеет протяженность 58 км, проходит через несколько населенных пунктов и межселенной территории, т.е. затрагиваются участки разных категорий земель (населенных пунктов, с/х назначения и лесного фонда). Скажите,пожалуйста, как я могу рассчитать допустимое расхождение площади? или мне надо формировать многоконтурные зоны,разбивая их на категории? и еще вопрос, с 31.12.2014г. будут действовать схемы в версии 01 и 03. какая версия в каком случае используется? спасибо
Здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, по вопросу необходимости деления зоны на контуры и значению допустимого расхождения площади в кадастровую палату.
Согласно п.2 приказа Росреестра от 01.08.2014 № П/369 с 31 декабря 2014 года приказ Росреестра от 24.03.2011 № П/83, утверждающий XML-схему версии 02, утратит силу.
Подробнее о создании новых XML-файлов и работе с ними в программе Вы можете прочитать в Руководстве пользователя (в программе кнопка на панели инструментов "Руководство пользователя").
 
Здравствуйте!
В XML не прописывается путь к приложенным документам. В zip архив документы добавляются.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть ошибка
 
Цитата
Екатерина Рачеева написала:
Здравствуйте!
В XML не прописывается путь к приложенным документам. В zip архив документы добавляются.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть ошибка

Вы можете прикрепить дополнительные документы на вкладке "ОбъектXML" в таблице "! Документы-основания" в столбце "*Имена файлов-изображений". В таком случае, пути к приложенным документам пропишутся в XML.

После этого на вкладке "ТитулXML" рассчитайте таблицу "Вложить файлы в ZIP-архив" с помощью кнопки "Рассчитать/Заполнить", выгрузите XML, подпишите все необходимые файлы и сформируйте ZIP-архив.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru