Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
ЭЦП КИ и ИП, возможно ли иметь одну ЭЦП одновременно для Кадастрового инженера и Индивидуального предпринимателя
 
Добрый день, у меня ЭЦП для кадастрового инженера, пользоваться ей как ИП на практике не получается )) возможно ли иметь одну ЭЦП одновременно для Кадастрового инженера и Индивидуального предпринимателя?

У меня ЭЦП Контур, на флешке, срок действия на днях заканчивается. Кроме того Сейчас возникла необходимость сделать ЭЦП для работы с кассой, как это будет выглядеть если заказать обе у вас? Как две флешки?, не очень понимаю как у вас все это устроено, изучение сайта не помогло, растолкуйте пожалуйста? Возможность работать в АрГО? Возможность записать вашу ЭЦП на флешку контура? И сколько стоит?
 
Цитата
anton-ki написал:
Добрый день, у меня ЭЦП для кадастрового инженера, пользоваться ей как ИП на практике не получается )) возможно ли иметь одну ЭЦП одновременно для Кадастрового инженера и Индивидуального предпринимателя?

У меня ЭЦП Контур, на флешке, срок действия на днях заканчивается. Кроме того Сейчас возникла необходимость сделать ЭЦП для работы с кассой, как это будет выглядеть если заказать обе у вас? Как две флешки?, не очень понимаю как у вас все это устроено, изучение сайта не помогло, растолкуйте пожалуйста? Возможность работать в АрГО? Возможность записать вашу ЭЦП на флешку контура? И сколько стоит?
Добрый день.

Да, в нашем Удостоверяющем центре Вы можете получить электронную подпись для кадастрового инженера, в которой будет прописан основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, соответственно, этой электронной подписью Вы можете подписывать документы от ИП. Стоимость Электронной подписи для Росреестра: Кадастровый инженер - 600 рублей.

Также у нас Вы можете получить Электронную подпись для Онлайн-кассы и ОФД за 1700 рублей.

Для получения электронной подписи предлагаем Вам ознакомиться с Инструкцией по получению ЭП через модуль «Удостоверяющий центр» и через программу «Подпись Про».

Электронные подписи Вы можете сохранить как на персональном компьютере, так и на любом физическом носителе (токен/флешка).

Для использования ЭП необходима лицензия КриптоПро CSP и любая программа для подписания файлов.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-707-41-80 или пишите на почту sales@pbprog.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru