Здравствуйте.1.В техплане здания указала систему координат МСК-41.При формировании XML файла появляется длинная формула Id3A33F380-60F6-4F64-A19D-4A0F236C3825.
В образце на сайте росреестра система координат обозначена как ID_796. Не будет ли это ошибкой?
2.Каждый техплан формирую в папке, наименование которой по адресу объекта.При формировании ZIP архива-его имя образуется по имени папки. Что сделать, чтобы архив обзывался именем XML файла GUOKS и бла-бла-бла?
3.В строке "ранее присвоенный номер здания" Пишу наименование своего предприятия. В XML техплана помещения прописывается нормально с кавычками, в XML здания-Organ="ФГУП " Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ " Елизовское отделение"/> вместо кавычек нечто странное-".
В образце на сайте росреестра система координат обозначена как ID_796. Не будет ли это ошибкой?
2.Каждый техплан формирую в папке, наименование которой по адресу объекта.При формировании ZIP архива-его имя образуется по имени папки. Что сделать, чтобы архив обзывался именем XML файла GUOKS и бла-бла-бла?
3.В строке "ранее присвоенный номер здания" Пишу наименование своего предприятия. В XML техплана помещения прописывается нормально с кавычками, в XML здания-Organ="ФГУП " Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ " Елизовское отделение"/> вместо кавычек нечто странное-".