Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон межевой план образование ЗУ
Страницы: 1
Полигон межевой план образование ЗУ
 
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, возможно ли сформировать в полигоне межевой план по образованию 500 участков путем раздела исходного земельного участка?
 
Цитата
Jrcfyf пишет:
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, возможно ли сформировать в полигоне межевой план по образованию 500 участков путем раздела исходного земельного участка?
Здравствуйте!
Для этого необходимо разбить межевой план на несколько файлов, примерно по 170 участков (это без графических разделов). При этом нумерация участков во всех планах должна быть сквозной (вкладка «Образуемые» пункт «Обозначение земельного участка»), то есть в первом файле Вы нумеруете ЗУ1 - ЗУ170, во втором ЗУ171 - ЗУ340 и т.д. При формировании XML этих планов ошибок быть не должно.
Затем Вы высылаете нам XML-файлы и файлы с введенными данными, мы соберем их в один XML-файл.
 
Здравствуйте, я заканчиваю внесение в полигон каталогов на образуемые земельные участки (всего 594 участка). у меня будет сформировано 4 xml-файла. скажите, пожалуйста, в течение какого времени вы сможете собрать их в один файл?
 
Цитата
Jrcfyf пишет:
Здравствуйте, я заканчиваю внесение в полигон каталогов на образуемые земельные участки (всего 594 участка). у меня будет сформировано 4 xml-файла. скажите, пожалуйста, в течение какого времени вы сможете собрать их в один файл?

Ваш XML-файл будет собран в течение 1-3 рабочих дней.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru