Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Электронная библиотека
Страницы: 1
Электронная библиотека
 
Добрый день.
Представляю учебную организацию (Москва).
Мы ищем программное обеспечение для Электронной библиотеки, которое бы включало в себя интерфейс клиента, рабочее место администратора, возможность создания каталогов, аннотация, интуитивный интерфейс и т д. Связка "сервер+15 клиентов" в локалке, без интернета.

По указанному на сайте телефону не смогли дозвониться (постоянно сбрасывает).
Отправили сообщение с сайта - нет ответа.

Вы продаете еще ПО? Есть ли поддержка?
Как нам бы глянуть ПО в действии, как это выглядит...
 
Здравствуйте!

Спасибо за интерес к программе "Электронная библиотека".
Да, мы работаем с 2003 года. Наши телефоны включены с 9 до 17 часов по московскому времени: 8 8332 47-31-47, 62-81-41 - отдел продаж, техподдержка: 62-81-43. Пожалуйста, уточните, по какому номеру телефона Вы не смогли дозвониться?
Форма обращения с сайта, к сожалению, не приходила.

Подробную информацию о программе Вы можете узнать из карточки товара: Электронная библиотека для MS SQL Server - это более новая версия для MS SQL Server, есть еще версия без SQL сервера: Электронная библиотека.

В руководстве системного администратора, библиотекаря, читателя Вы найдете нужную информацию, их можно скачать непосредственно из карточки товара. Также есть документ "Технология изготовления электронных книг".
Поскольку программа работает по технологии клиент-сервер, то демонстрационной версии не имеется (программа нуждается в более сложной установке, чем обычные настольные приложения), имеются картинки веб-страниц, формируемых программой.

На любые технические вопросы непосредственно по программе Вам смогут ответить по телефону 8 8332 62-81-43 (техническая поддержка), для приобретения программы Вы можете заполнить форму заказа.
 
Спасибо.
Будем следовать инструкциям.
 
После отправки сообщения (еще вчера) с сайта было получено сообщение от "mail@pbprog.ru" о том, что со мной свяжутся и т д.
Телефон, на который в 11ч мск я не смог дозвониться (сбрасывает номер) - 8(8332)473147

Надеемся на дальнейшее сотрудничество, заявку на приобретение отправил на торговую почту, и на вашу лично.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru