Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Межевой план: исправление кадастровой ошибки
Страницы: 1
Межевой план: исправление кадастровой ошибки, как правильно заполнить разделы
 
Здравствуйте. У меня в работе есть заявление по исправлению кадастровой ошибки и уточнению местоположения одного ЗУ и уточнению границ и площади другого не смежного ЗУ. При формировании XML-файла(версия 5.0.37)программа выдает ошибку "о невозможности формирования XML-файла с 2 уточненными ЗУ". Когда будет исправлена эта ошибка? Заказчик очень ждет и нервничает.
Спасибо.
 
Добрый день!
Это не ошибка программы. Дело в том, что по XML-схеме может быть уточнен 1) только один основной участок и много смежных, либо в версии 04 сделали еще дополнительно возможность 2) уточнения нескольких смежных участков, хотя сути дела это никак не меняет.

Для случая 1) при заполнении вкладок "Уточняемые" нужно чтобы только в одной (первой) вкладке не было галочки "Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного земельного участка", в остальных вкладках чтобы эта галочка была установлена. Судя по тексту ошибки, которую выдает программа, у Вас на других вкладках такие галочки не установлены - получается уточнение нескольких основных участков, а можно только одного основного, а остальные чтобы смежники были.

Для случая 2) нужно во всех вкладках "Уточняемые" поставить галочку "Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного земельного участка". Этот случай возможен только в новой схеме 04.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru