Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Ошибка: ActiveX component can't create object429
Страницы: 1
Ошибка: ActiveX component can't create object429
 
При попытке заполнении пункта "адрес земельного участка или его местоположение" раздела "Образуемые" выскакивает данная ошибка: "ActiveX component can't create object429". Все поля становятся пустыми и нет возможности выбрать Регион и коды ОКАТО и КЛАДР.
КЛАДР обновлен, ссылка на него в разделе "Содержание" указана, ActiveX установлен, capicom.dll зарегистрирован, версия Полигона установлена свежая. Даже реестр компьютера полностью почищен от ошибок.
Подскажите, пожалуйста, как устранить данную ошибку.
 
Пожалуйста, уточните, а до обновления КЛАДР была ли возможность вводить адрес с помощью адресного классификатора?

Скорее всего речь идет о том, что в системе отсутствует библиотека dao360.dll, с помощью которой осуществляется доступ к базе данных kladr.mdb, в которой находится классификатор адресов. Тем более, что Вы чистили реестр. Поищите на компьютере этот файл. Если он есть, то попробуйте с помощью Пуск - Выполнить ввести команду regsrv32 c:\windows\system32\dao360.dll
здесь c:\windows\system32 замените на путь, где находится эта библиотека dao360.dll

Хотя на самом деле может быть все гораздо проще: может быть поврежден файл справочника адресов kladr.mdb Поскольку он большой по объему, то мог не установиться или неверно распаковаться.

Если ошибка появляется именно при открытии окна адреса, то никакого отношения это не имеет к библиотеке ЭЦП capicom.dll

Для устранения подобных ошибок также хорошо помогает переустановка (восстановление) операционной системы Windows. Поскольку на исправной и укомплектованной (стандартной комплектации) операционной системе программы Полигон работают без проблем.

В любом случае Вы можете обратиться в нашу службу технической поддержки.
 
Спасибо за оперативный ответ. Все заработало.
dao360.dll нашел в каком-то другом месте, на всякий случай скопировал в c:\windows\system32. А зарегистрировать его получилось так: в командной строке забил: С:\WINDOWS\system32\regsvr32.exe dao360.dll

Работаем дальше :)
 
Добрый день. Такая же ошибка появилась при установке Диплом стандарт на Windows XP (библиотека poligon.dll) и программа не активируется, переходит в демо режим.
 
Цитата
написал:
Добрый день. Такая же ошибка появилась при установке Диплом стандарт на Windows XP (библиотека poligon.dll) и программа не активируется, переходит в демо режим.
Здравствуйте!

Для решения данной проблемы запишитесь, пожалуйста, на сеанс удаленного доступа.

Для записи на ближайший свободный сеанс позвоните в отдел технической поддержки по бесплатному номеру 8-800-100-58-90.

Также Вы можете самостоятельно записаться на сеанс. Для этого выполните следующие действия:

1. Авторизуйтесь вличном кабинете на сайтеpbprog.ru.

2. Слева перейдите в пункт меню «Предварительная запись» далее откройте «Техподдержка: Удаленный доступ».

3. В таблице сеансов удаленного доступа выберите любое удобное для Вас время для подключения специалиста (время московское), запишитесь на сеанс удаленного доступа и укажите необходимые для записи данные (обязательно опишите проблему).

4. Скачайте и установите программу«Anydesk»,«AmmyyAdmin»,«AeroAdmin» или«Getscreen».

5. За 5 минут до начала сеанса запустите программу для удаленного доступа, позвоните в отдел технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 100-58-90 и сообщите данные, необходимые для подключения.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru