Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





экспресс расписание колледж оптима
Страницы: 1
экспресс расписание колледж оптима, сбой программы
 
Добрый день! почти год работаю в программе, теперь без нее как без рук. Но сегодня во время очередного составления расписания внезапно отключили электроэнергию. Когда все включили, я включила компьютер, программа запускается, но не отвечает, невозможно выполнить ни одного действия. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, как можно скорее!
 
Цитата
Москалева Ольга Юрьевна пишет:
Добрый день! почти год работаю в программе, теперь без нее как без рук. Но сегодня во время очередного составления расписания внезапно отключили электроэнергию. Когда все включили, я включила компьютер, программа запускается, но не отвечает, невозможно выполнить ни одного действия. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, как можно скорее!

Если у Вас есть возможность, мы можем связаться с Вами с помощью программы TeamViewer. Подробности использования программы опубликованы на нашем форуме (сообщение №5 "2. Управление Вашим компьютером через Интернет").
Сообщите нам время, когда Вам удобно связаться в нами в период с 10-30 до 16-00 (московское время) с помощью программы TeamViewer.
 
Здравствуйте! Мне будет удобно связаться с Вами в 11-00 15.10.2013г. Мне надо позвонить Вам в это время?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru