Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Отправка межевых планов из программы напрямую в Росреестр бесплатно
Страницы: 1
Отправка межевых планов из программы напрямую в Росреестр бесплатно, Далеко ходить не надо, платить тоже не надо.
 
ВНИМАНИЕ: с 14.01.2014 года выложена для скачивания новая версия программы "Полигон: Межевой план" с описанными ниже возможностями. Мы сделали "волшебную кнопку" отправки межевых планов прямо в Росреестр из программы.

Тестируется система отправки межевых и технических планов из программы "Полигон" прямиком в Росреестр, получения статусов заявок и результатов - кадастровых паспортов и выписок в электронном виде.


Предлагаемая нашей компанией политика существенно отличается от политики конкурентов: мы не берем комиссий за передачу каждого межевого или технического плана в Росреестр, а обновление программы будет предоставляться в обычном порядке без дополнительной платы.

Примечание: после выхода модуля передачи межевых и технических планов может быть увеличена цена программы и продления, поэтому рекомендуем Вам оформлять продление сейчас по действующей цене.


Для работы программы необходима только электронная подпись, полученная в любом Удостоверяющем центре, аккредитованном Росреестром (в том числе у конкурентов), а также программа, обеспечивающая российские стандарты подписи, чаще всего, это Крипто-Про CSP. Программы серии "Полигон" умеют подписывать файлы усиленной квалифицированной подписью, а также будут отправлять сразу в Росреестр.

Мы не вступаем в финансовое посредничество, то есть средства, оплачиваемые за регистрационные действия Вы оплачиваете напрямую в Росреестр, но в планах компании выполнить модуль контроля за межевыми планами, который поможет руководителям кадастровых фирм контролировать ситуацию в компании, качество и интенсивность работы сотрудников, расход средств, оплачиваемых за кадастровый учет.
 
Когда можно будет ждать готовый продукт?
Очень было бы удобно!
 
Необходимые работы ведутся уверенными темпами. Ориентировочно планируем к декабрю выложить версию с возможностью отправки в Росреестр из программы.

Возможна некоторая задержка, если возникнут непредвиденные трудности при тестировании. С уверенностью о сроках можно будет сказать примерно через неделю.
 
С нетерпением ждем!
А не знаете ли о сроках, когда можно будет через портал росреестра отправлять XML v.04 (zip архив)
 
Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Очень ждем и надеемся. :)
 
Насчет Портала Росреестра точной информации пока нет, но есть информация о том, что новая версия сайта Портала Росреестра России уже сделана специалистами Республики Башкортостан, и они ожидают команду для запуска нового вида Портала в промышленную эксплуатацию. Об этом было рассказано на 2-м съезде кадастровых инженеров - выступал руководитель кадастровой палаты Республики Башкортостан. Будет ли в рамках этого сделана возможность приема на Портале межевых планов версии 04, он не уточнил.

Мы полагаем, что все "чудеса" происходят обычно к началу нового финансового года. В декабре Росреестром будут заключены контракты на различные работы (т.к. бюджетное финансирование текущего года надо уже расходовать), поэтому в начале следующего года нас наверняка ждут новые возможности.
 
Добрый день Павел Сергеевич! Проинформируйте пожалуйста на какой стадии разработки находится система отправки межевых и технических планов из программы "Полигон" прямиком в Росреестр. Стоит ли ждать в конце этого года? Спасибо!
 
Добрый день!
Система полностью сделана для межевых планов. Если Вы желаете участвовать в испытаниях системы, то мы можем Вам выслать новую версию программы.
 
Пока занимаюсь техническими планами помещений. Если есть или будет готова система для тех. планов помещений готов участвовать в испытаниях в ближайшее время. В испытаниях системы для межевых планов также готов участвовать, но есть один нюанс: в ближайшее время работ по межеванию не предвидеться.
 
Спасибо за готовность участвовать. "Полигон: Технический план" с возможностью отправки в Росреестр мы выложим в следующем 2014 году в январе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru