Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





2-й съезд кадастровый инженеров - давайте пообщаемся лично
Страницы: 1
2-й съезд кадастровый инженеров - давайте пообщаемся лично, Ростов-на-Дону 29.10-01.11 - выставка, общение и презентации
 
Южный город Ростов-на-Дону сегодня принимает кадастровых инженеров со всей России. Ведущий бизнес-центр: гостиница "Дон-Плаза" и Ростовский музыкальный театр - уникальная площадка для общения пользователей и разработчиков программного обеспечения. "Развитие и совершенствование института кадастровых инженеров" - главная тема съезда. Мероприятия рассчитаны на 700 человек - это выставки, пресс-конференции, круглые столы и презентации.

30 октября в Ростовском музыкальном театре среди экспонатов выставки представлена серия программ "Полигон". За время своего существования программы были усовершенствованы до соответствия самым современным требованиям: электронные документы, подписание усиленной квалифицированной подписью, формирование zip-архива и заявления для отправки по электронной почте, и уже сейчас тестируется система отправки межевых и технических планов, других документов непосредственно в Росреестр. Надо отметить, что политика компании направлена на снижение расходов кадастровых инженеров, связанных с электронным документооборотом, поэтому прямая пересылка из программы осуществляется бесплатно без наценки, Вы оплачиваете только госпошлину за регистрацию.

Стенд является местом, где можно не только посмотреть, но и пообщаться непосредственно с руководителем Программного центра Батищевым П.С. Мы будем рады услышать мнения наших пользователей по поводу качества и возможностей наших программ, а также предложения по их улучшению.
 
1 ноября в рамках съезда пройдет семинар "Использование программ серии "Полигон" для автоматизации кадастровых работ". Место проведения: г.Ростов-на-Дону, гостиница Дон-Плаза, конференц-зал №1, с 9:00 до 10:30.

На семинаре будет рассказано обо всех разработках Программного центра для кадастровых инженеров. Особый акцент докладчик (Батищев П.С.) планирует сделать на демонстрации современных технологий создания электронных XML-документов и обмена информацией с Росреестром. Также будет рассказано о перспективах развития данной серии программ в порядке планового обновления версий и предоставления пользователям новых возможностей, продиктованных как новыми положениями законодательства, так и совершенствующимися технологиями электронного взаимодействия с Росреестром.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru