Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





вид разрешенного использования
Страницы: 1
вид разрешенного использования
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком случае заполняется вид разрешенного использования земельного участка по классификатору? Если постановлением администрации не установлен вид разрешенного использования образуемому зу, то в этом случае мы не заполняем ни вид разрешенного использования по документу, ни по классификатору?
 
вчера оставила вопрос о заполнении вида разрешенного земельного участка при образовании. ответа не последовало.буду очень признательна, если все-таки получу разъяснения.
 
Цитата
Jrcfyf пишет:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком случае заполняется вид разрешенного использования земельного участка по классификатору? Если постановлением администрации не установлен вид разрешенного использования образуемому зу, то в этом случае мы не заполняем ни вид разрешенного использования по документу, ни по классификатору?
Здравствуйте!
Если вид разрешенного использования не установлен, тогда согласно XML-схеме 04 версии, утвержденной Росреестром, поля "Вид разрешенного использования по классификатору" и "Вид использования участка по документу" можно не заполнять. При этом в XML-файл выгрузится пустой элемент Utilization.
Так как требования кадастровых палат различны, Вам необходимо уточнить в Вашей кадастровой палате пройдет ли у них XML-файл с пустым элементом Utilization.
 
разговаривали с кадастровой палатой. был дан ответ,что из классификатора необходимо выбрать "не установлено". к сожалению, в классификаторе я не нашла такой строки.
 
Цитата
Jrcfyf пишет:
разговаривали с кадастровой палатой. был дан ответ,что из классификатора необходимо выбрать "не установлено". к сожалению, в классификаторе я не нашла такой строки.
Здравствуйте!
В классификаторе видов разрешенного использования, разработанным и утвержденным Росреестром, нет значения "Не установлено".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru