Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Техническая поддержка еще доступнее
Страницы: 1
Техническая поддержка еще доступнее, Звонить дорого, а Скайп - бесплатно
 
Мы делаем все возможное, чтобы, купив наши программы, Вы смогли получить возможность полностью разобраться в наших программах и правильно их использовать программы, извлекая из этого необходимую пользу. В этом Вам поможет наша служба технической поддержки.

Вы можете:
- позвонить по телефону,
- обратиться по электронной почте help@pbprog.ru,
- записаться на звонок по Скайпу, наш логин: pbprog-help
- записаться на сеанс управления Вашим компьютером для устранения проблем, либо для объяснения сложных ситуаций по работе с программой.

Поскольку наши сотрудники обслуживают большое количество пользователей, то последние две возможности мы предоставляем по записи и с ограничением по времени. Однако, это полностью бесплатно и качественно.

По опыту работы рекомендуем Вам для устранения различных проблем пользоваться возможностью нашего управления Вашим компьютером через Интернет, т.к. специалист сможет как лучше понять ситуацию, так и сразу принять меры для устранения проблемы. Звонок по Скайпу такими преимуществами не обладает, поэтому мы конечно не исключаем такого способа связи с нами, однако, он не всегда эффективен.

Если Вы пользуетесь телефоном для обращения в службу технической поддержки, то в этом году мы увеличили количество телефонных линий: 8 (8332) 628143 и 628140, а для снижения затрат мы можем Вам предложить звонить на телефоны соответствующих операторов, например, для пользователей Мегафон - на номер 9229150940.

Техническая поддержка стала еще доступнее.
 
Мы провели анализ загруженности наших телефонных линий в отделе технической поддержки и выявили время, когда звонков меньшее количество. Рекомендуем Вам обращаться по телефонам в следующие наименее загруженные периоды времени:

с 9:00 до 10:30
с 12:30 до 14:00
(время московское)

Служба технической поддержки работает с 8:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней, утверждаемых Правительством России.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru