Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Изменение кадастра
 
Для обеспечения внесения изменений в кадастр о категории земли
на 1269 участков воспользовался вашей программой однако что бы подготовить xml файл надо внести каждый объект вручную (кадастровый номер на земельный участок) как автоматизировать процесс? Возможен ли импорт объектов из списка в программу ? Если нет, то как быстро можно реализовать данную возможность ?
 
Цитата
Максим Малышев пишет:
Для обеспечения внесения изменений в кадастр о категории земли на 1269 участков воспользовался вашей программой однако что бы подготовить xml файл надо внести каждый объект вручную (кадастровый номер на земельный участок) как автоматизировать процесс? Возможен ли импорт объектов из списка в программу ? Если нет, то как быстро можно реализовать данную возможность ?
Здравствуйте!
В программе "Полигон: Изменения кадастра" Вы можете импортировать сведения из выписки ГКН или КПТ с помощью меню "Импорт сведений из XML-файла...".
В программе есть ограничение на количество вкладок. Поэтому необходимо формировать несколько файлов, примерно по 170 участков.
 
А все таки из списка можно сделать загрузку номеров участков?
У меня участки в exl файле. Да или нет? Если да и это не составит труда
когда можно ожидать добавления такой возможности?
 
Цитата
Максим Малышев пишет:
А все таки из списка можно сделать загрузку номеров участков?
У меня участки в exl файле. Да или нет? Если да и это не составит труда
когда можно ожидать добавления такой возможности?
Здравствуйте!
Благодарим за Ваше предложение.
Данная функция будет добавлена в программу.
Вышлите, пожалуйста, на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru файл Excel и продублируйте Ваши сообщения.
 
Файл направил на техподержку
 
А есть возможность спрогнозировать выхода обновления с учетом функционала по импорту участков которые необходимо изменить? Начальство хочет знать когда?
 
Цитата
Максим Малышев пишет:
А есть возможность спрогнозировать выхода обновления с учетом функционала по импорту участков которые необходимо изменить? Начальство хочет знать когда?
Здравствуйте!
Данный вопрос пока рассматривается.
 
Здравствуйте! не могли бы вы мне ответить на такой вопрос: возможно ли отправка в Росреестр данных через Полигон: изменения кадастра? и как это возможно осуществить? или эта программа только формирования документа для отправки через портал Росреестра?
 
Цитата
Ирина Власова написала:
Здравствуйте! не могли бы вы мне ответить на такой вопрос: возможно ли отправка в Росреестр данных через Полигон: изменения кадастра? и как это возможно осуществить? или эта программа только формирования документа для отправки через портал Росреестра?
Здравствуйте!
Отправка архивов напрямую из программы "Полигон: Изменения кадастра" на данный момент не предусмотрена. Вам необходимо отправлять архивы через Портал Росреестра, либо сдавать в кадастровую палату на съемном носителе.
 
Спасибо ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru