Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Другие вопросы, Здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы
 
Здравствуйте! Увидела на вашем сайте программный продукт Полигон: Смета межевания, скажите, планируется ли разработка Сметы тех план?? Мы с удовольствием бы приобрели такой продукт.
 
Некорректно заполнена таблица "3. Сведения о частях границ объекта землеустройства" в разделе "Границы". В поле "От точки" строки 2 введено обозначение точки "н1", которое не обнаружено в таблице "2. Сведения о характерных точках границ объекта землеустройства". Проверьте правильность обозначения точки.
Однако при проверке ошибки, установлено, точки обозначены как н1 и все последующие н2 и т.д. В графической части показано соединение 2 контура его последней точки с 1 контуром его начальной точки. Что делать в этом случае?
 
При выгрузки из КПТ участков в план (прграммы карта план), часть участков распологается в соответствии с Выпиской, а чать уходит из своих границ. Почему?
 
В программе межевой план установлены стандартные вид разрешенного использования, каторые Вы предлогаете брать при формировании межевого плана. Однако у нас в Саратове постановлением городской думы установлены другие виды разрешенного использования, Ваша программа не принимает иной вид разрешенного использования, выдает ошибку при выгрузке XML. Что делать?
 
Благодарим всех пользователей за использование наших программ. По поводу выяснения причин ошибок хотелось бы попросить Вас, если что-то по Вашему мнению не работает в программе, то высылайте такие обращения по электронной почте, но главное, необходимо прикладывать файл с введенными данными, а также другие упомянутые в вопросах файлы, например, в вопросе про импорт из КПТ нужно приложить этот самый файл. Мы не сможем ответить на вопрос, не проанализировав, что именно в Ваших файлах введено. Все подобные обращения мы внимательно изучаем и если подтверждается ситуация, когда наши программы работают неправильно - вносим исправления в программу, благодаря Ваших обращениям программы становятся лучше. Мы допускаем, что в наших программах еще могут обнаружиться недостатки, но на сегодня программы тестируются давно, и на большую часть вопросов мы просто разъясняем, как необходимо работать с программой. Поэтому присылайте файлы с точным описанием Ваших действий. И еще очень важно, чтобы до обращения Вы установили именно самую последнюю версию программы. Ибо если эта ошибка уже была исправлена, то это позволит сэкономить наше время, которое мы сможем потратить на дальнейшее улучшение программы. Спасибо.
 
По поводу видов разрешенного использования земельного участка (раздел Образуемые) разъясняем, что согласно схемы можно указывать либо один из видов согласно справочника, либо вводить описание в текстовой форме. Варианты кодов справочника утверждены Росреестром в XSD-схеме, и пополнить список вариантов мы никак не можем, поскольку это не в нашей компетенции. Текстовое описание видов разрешенного использования Вы можете сделать в графе "описание" в той же таблице. В следующей версии мы поправим, чтобы программа выводила в файл графу описание даже если не выбран вид в первой графе. В настоящее время вид необходимо выбрать из списка, после в XML-файле код можно удалить, т.е. удалить атрибут Kind="141000000000", оставить только ByDoc="Ваш вид разрешенного использования, можно ввести до 4000 символов"
 
Здравствуйте, скажите пож-та, что входит в комплексную программу "Кадастровый инженер"?Какие программы?Хотели бы ее приобрести
 
Цитата
антонида цыренжапова пишет:
Здравствуйте, скажите пож-та, что входит в комплексную программу "Кадастровый инженер"?Какие программы?Хотели бы ее приобрести

Программный комплекс "Кадастровый инженер" включает в себя 4 отдельных самостоятельных программы:
1. Полигон: Межевой план - автоматизация постановки земельных участков на государственный кадастровый учет (XML),
2. Полигон: Карта план - оформление карты (плана) территориальных зон и зон с особыми условиями использования территорий для постановки на государственный кадастровый учет (XML),
3. Полигон: Проект межевания - оформление проекта межевания земельных участков земель сельскохозяйственного назначения,
4. Полигон 2012 - расчет геоданных (прямая, обратная геодезическая задачи), план границ земель, землеустроительное дело.

Каждую программу можно приобрести отдельно или в программном комплексе, что позволит сэкономить до 25% от общей стоимости.

Для заказа необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте http://pbprog.ru/
2. Авторизоваться (войти под своим логином и паролем)
3. Заполнить форму заказа на вкладке Купить - мы подготовим все необходимые документы для оплаты (договор, счет, счет-фактура, акт, накладная) и копии их с отсканированными печатями и подписями вышлем на Ваш адрес электронной почты.
4. Программу можно получить в день оплаты - для этого высылайте на адрес sales@pbprog.ru копию, документа подтверждающего переплату и свой логин.
Через некоторое время придет сообщение с подробными указаниями куда зайти на сайт и где программу скачать.
 
Здравствуйте! А когда обновится КЛАДР?
 
КЛАДР будет обновлен в самое ближайшее время. Периодичность его обновления во многом зависит от службы ФИАС. Базу данных с адресами для кадастровых программ мы обновляем примерно раз в квартал, либо чаще при необходимости.
 
Добрый день.
Есть ли дистрибутив программы "Экспресс-расписание Колледж" для x64 версий операционных систем? (Windows 7)
 
Волнует один вопрос.
Полетела операционка. :( Собираюсь установить новую. Нужно что-то делать с установленной программой или, поменяв опреционную можно скачать и снова активировать.
Или стоит скопировать Папку с программой на флешку, а потом перекинуть на комп с новой ОС.
 
Цитата
Максимов Юрий пишет:
Волнует один вопрос.
Полетела операционка. Собираюсь установить новую. Нужно что-то делать с установленной программой или, поменяв опреционную можно скачать и снова активировать.
Или стоит скопировать Папку с программой на флешку, а потом перекинуть на комп с новой ОС.
Здравствуйте!
Вам необходимо скопировать на носитель, например, флеш, все необходимые файлы: файлы сохраненных проектов (планов, паспортов), файлы накопленных списков list.txt, listt.txt (название файлов зависит от программы), сформированные печатные документы, растры, XML-файлы.
Затем скачать программу с сайта и установить на обновленную операционную систему. После установки программа запросит код регистрации. Для получения кода регистрации заполните форму запроса кода на нашем сайте (Личный кабинет, меню "Запрос кода регистрации") или позвоните по телефону 8 (8332) 47-31-47.
Код регистрации выдается в течение года после приобретения программы бесплатно.
 
Здравствуйте! в программном комплексе АИС ГКН столкнулся с тем что при пересчете координат в новую систему, со временем возвращаются исходные, или на карте одни координаты а в учетных данных другие! с чем это связано, и как это исправить?
 
Уважаемый Павел Сергеевич! Подскажите пожалуйста, можно ли перенести программу на другой комп. если она уже установлена?
 
Здравствуйте!
В течение года с момента оплаты Вы можете перенести программу на другой компьютер, при условии, что на этом компьютере програма будет удалена. В этом случае Вам будет предоставлен повторно код для регистрации программы.
 
Здравствуйте! В договоре написано что гарантия на программу Межевой план-1 год. Значит ли это, что по истечении года с момента оплаты, новые обновленные версии придется покупать?
 
Добрый день. В течение года с момента приобретения программы Вам бесплатно предоставляются обновленные версии, коды регистрации (в случае переустановки операционной системы или переноса программы с одного компьютера на другой) и техническая поддержка. Если по окончании гарантийного срока Вы хотели бы получать данные услуги, то мы с Вами заключаем договор на дополнительное сервисное обслуживание. Стоимость договора различна в зависимости от программы и составляет примерно 20-25% (от стоимости программы).
 
Добрый день!У меня такой вопрос, как сохранять в программе Полигон:технический план здания XML файл, какое должно быть разрешение?
 
Цитата
qewrt122uhhb пишет:
Добрый день!У меня такой вопрос, как сохранять в программе Полигон:технический план здания XML файл, какое должно быть разрешение?
Здравствуйте!
XML-файл формируется с помощью кнопки "Выгрузить в XML" на панели инструментов. Расширение XML-файла - *.xml.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru