Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Другие вопросы, Здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы
 
Здравствуйте! При формировании технического плана на раздел здания (здание делится на два)- как нумеровать образуемые здания и заполнять их характеристики?
 
Цитата
Володичев Алексей Викторович пишет:
Здравствуйте! При формировании технического плана на раздел здания (здание делится на два)- как нумеровать образуемые здания и заполнять их характеристики?
Здравствуйте!
Технический план заполняется на одно здание, поэтому Вам необходимо создать 2 технических плана.
 
Доброго вам дня!Вас беспокоит МКОУ СОШ №1 г.Острогожск Воронежской обл. Мы приобрели у вас программу "АТТЕСТАТ ШКОЛЫ" версии 3.1.2
У нас вопрос возможно ли обновление программы до версии 4.0.33 и не потеряем ли при этом нашу лицензию?
Спасибо за понимание и помощь!
 
Добрый день. Благодарим за использование программы. До 19 июня 2013 года в Личном кабинете в разделе Мои программы по ссылке Скачать Вы можете получить последнюю версию программы. Установить нужно ПОВЕРХ также, как в первый раз, в ту же папку. По вопросам входа на сайт можно обратиться в отдел продаж по телефону 8(8332) 62-81-41 или по электронной почте sales@pbprog.ru
 
Здравствуйте! В 2011 году мы приобрели у вас программу аттестат школы, пользовались ею 2 года. В этом году после поломки компьютера, жесткий диск перенесли на другой ПК и программа запрашивает код для регистрации. К сожалению я не помню кода для регистрации. Как быть? А может нужно приобрести и обновление для программы?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли исключить из выпадающего списка оибочно набранную информацию, например: в разделе Исходные данные реквизит 2 межевого плана?
 
Цитата
Вера Кузнецова пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли исключить из выпадающего списка ошибочно набранную информацию, например: в разделе Исходные данные реквизит 2 межевого плана?
Здравствуйте!
Строки списков сохраняются в файлах list.txt (списки полей) и listt.txt (списки таблиц). Если удалить данные файлы, тогда будут накапливаться новые списки. Также можно редактировать файлы (открыть через программу "Блокнот"), чтобы удалить из списков "ненужные" строки.
 
Здравствуйте! у меня такой вопрос: с полигона не распечатывается в word, пишет ошибку 13 type mismatch. что делать в этом случае? (windows XP)
 
Цитата
Здравствуйте! у меня такой вопрос: с полигона не распечатывается в word, пишет ошибку 13 type mismatch. что делать в этом случае? (windows XP)
Здравствуйте!
Если у Вас есть возможность, мы можем связаться с Вами по удаленному доступу с помощью программы TeamViewer или AmmyyAdmin. Подробности использования программы TeamViewer опубликованы на нашем форуме (сообщение №5 "2. Управление Вашим компьютером через Интернет" ). Скачайте и установите на компьютер одну их этих программ.
Скачать программу TeamViewer можно по ссылке.
Скачать программу Ammyy Admin можно по ссылке.
Сообщите на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru время, когда Вам удобно связаться c нами в период с 10-30 до 16-30 (московское время) по удаленному доступу. В письме продублируйте Ваше сообщение.
 
Цитата
Ошибка при печати в Word "13 type mismatch"
Возможные решения данной проблемы:
1) переустановка комплекса Microsoft Office,
2) установка обновлений для Microsoft Word с официального сайта Microsoft,
3) если предыдущие пункты не решили проблему, тогда необходимо для печати использовать бесплатную программу OpenOffice.org Writer (в ней есть возможность сохранения документов в формате Word).
 
Здравствуйте а можно приебрести этот


Сборник технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий для дошкольных организаций и детских оздоровительных учреждений (г.Пермь)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устанавливала демо-версию Полигон 2012, после ее удаления перестала работать программа Полигон: Межевой план, выдает ошибку -Непредвиденная ошибка 339:Component"Mscomctl.ocx" or one of itsdependencies not correctly registered:a fieis missing or invalid. Что мне теперь делать?
 
Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устанавливала демо-версию Полигон 2012, после ее удаления перестала работать программа Полигон: Межевой план, выдает ошибку -Непредвиденная ошибка 339:Component"Mscomctl.ocx" or one of itsdependencies not correctly registered:a fieis missing or invalid. Что мне теперь делать?
Возможно, была повреждена библиотека необходимая для работы программы. Вам необходимо обновить программу "Полигон: Межевой план".
 
Цитата
Яна Андреевна написал:

Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устанавливала демо-версию Полигон 2012, после ее удаления перестала работать программа Полигон: Межевой план, выдает ошибку -Непредвиденная ошибка 339:Component"Mscomctl.ocx" or one of itsdependencies not correctly registered:a fieis missing or invalid. Что мне теперь делать?
Возможно, была повреждена библиотека необходимая для работы программы. Вам необходимо обновить программу "Полигон: Межевой план".
то есть мне сделать обычную процедуру обновления, правильно я поняла?
 
Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устанавливала демо-версию Полигон 2012, после ее удаления перестала работать программа Полигон: Межевой план, выдает ошибку -Непредвиденная ошибка 339:Component"Mscomctl.ocx" or one of itsdependencies not correctly registered:a fieis missing or invalid. Что мне теперь делать?
Цитата
Возможно, была повреждена библиотека необходимая для работы программы. Вам необходимо обновить программу "Полигон: Межевой план".
то есть мне сделать обычную процедуру обновления, правильно я поняла?
Да, Вам необходимо сделать обычную процедуру обновления. Если это не поможет устранить проблему, напишите нам письмо с данной ошибкой на почту технической поддержки help@pbprog.ru.
 
Здравствуйте! устанавливаю новую версию полигона карта план 5.1.1
не могу получить код ответа. Код который выдает программа 971 951 545 655 998
 
Добрый день. Код ответа по программе Полигон: Карта план выслан на Ваш эл.адрес.
 
Здравствуйте, готовим технический план Водоснабжение населенного пункта , можно ли одним техническим планом поставить на кадастровый учет Сеть водоснабжения, водонапорную башню и скважину (резервуар), либо готовить на каждый объект отдельный технический план. Заранее спасибо
 
Цитата
Александр Логачев написал:
Здравствуйте, готовим технический план Водоснабжение населенного пункта , можно ли одним техническим планом поставить на кадастровый учет Сеть водоснабжения, водонапорную башню и скважину (резервуар), либо готовить на каждый объект отдельный технический план. Заранее спасибо
Здравствуйте!
Если необходимо каждый объект поставить на учет как самостоятельное сооружение, тогда составляется несколько технических планов.
Если Вы хотите поставить весь комплекс сооружений как одно сооружение, тогда составляется один технический план. В этом случае сооружение будет являться многоконтурным, указывается общая характеристика на все сооружение.
 
Здравствуйте. Уже 2 дня висит заявка с дополнительными материалами со статусом "обрабатывается"! Это в порядке вещей? Это проблема с сайтом? Или что-то у меня не в порядке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru