Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон: Межевой план - волшебная кнопка сделана
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Полигон: Межевой план - волшебная кнопка сделана, Отправка межевых планов напрямую в Росреестр из программы
 
Здравствуйте! Есть пара меж планов по образованию, готов попробовать отправить!
 
Добрый день!
Спасибо всем написавшим в эту тему форума за желание тестировать программу.
Однако, в настоящий момент программа уже полностью протестирована на рабочем контуре, т.е. были отправлена межевые планы и получены ответы о том, что заявка успешно прошла проверку и принята в работу. По окончании срока регистрации будут получены необходимые документы непосредственно в программе. Тестирование выполнялось сразу несколькими пользователями.

Буквально сегодня 22.01.2014 выложена самая последняя версия, в которой произведен ряд улучшений.

Новую версию программы Вы можете скачать в Личном кабинете и работать в ней.
Отправляйте межевые планы непосредственно из программы в Росреестр. Быстро и без оплаты за отправку.
 
Цитата
alex180375 пишет:
Здравствуйте, готов тоже участвовать в ипытаниях программы. Уже есть утвержденная схема согласования Администрацией района и готовый межевой план. СПАСИБО!
 
Я бы хотел с удовольствием попробовать, но только в версии 04 т.к. в Орлвской области версию 03 уже не принимают.
С уважением. Ваш пользователь Вячеслав Перешивайло.
 
Добрый день!

Наша программа "Полигон: Межевой план" позволяет создавать межевые планы в любой версии XML-схемы: 02, 03, 04. В августе этого года мы добавили новую версию схемы 04, введенную в действие с 26.08.2013 г. Официально версия 03 не отменена, поэтому она является действующей. Всегда действует две схемы: последняя и предпоследняя: в настоящее время - это 04 и 03.

Если Вы будете сдавать в ОКУ на съемном носителе, то здесь Вы можете сдавать в версии 04, однако, отправка по каналам прямого взаимодействия на стороне Росреестра реализована только по версии 03. Это не от нас зависит, это технический регламент принимающего сервера. Так что если речь идет именно о "волшебной кнопке", которая отправляет межевые планы непосредственно из программы в Росреестр, то здесь пока схема только 03. Ждем, возможно в ближайшее время Рорсеестр доработает свои серверы и будет принимать по последней версии 04.
 
День добрый. Подскажите что выбрать чтобы Кад.паспорта я мог получить на бумаге лично в одном из отделов, а не по почте и не по эл.почте, когда я выбираю способ получения
 
Цитата
Роман Кужелев пишет:
День добрый. Подскажите что выбрать чтобы Кад.паспорта я мог получить на бумаге лично в одном из отделов, а не по почте и не по эл.почте, когда я выбираю способ получения
Здравствуйте!
Данная возможность будет добавлена в следующих версиях программы "Полигон: Межевой план".
 
пробую как будет не знаю пока. Петр
 
Доброго дня!
Очень хотелось бы попробовать новую версию программы Полигон: Межевой план 6.1.9. !!!!!!
Только хотелось бы уточнить, Портал Росреестр пока не принимает межевые планы в V_04 версии, неужели уже стало возможным отправка новой версии МП????

Если да, то я согласна всеми руками!!!

Так же, хотелось выразить Вам, Павел Сергеевич и всей вашей команде слова благодарности за ваш труд и понимание к другим. Удачи и успехов Вам, во всех ваших трудах!!!!!
 
Цитата
Ирина Ковальчук пишет:
Доброго дня!
Очень хотелось бы попробовать новую версию программы Полигон: Межевой план 6.1.9. !!!!!!
Только хотелось бы уточнить, Портал Росреестр пока не принимает межевые планы в V_04 версии, неужели уже стало возможным отправка новой версии МП????
Если да, то я согласна всеми руками!!!

Так же, хотелось выразить Вам, Павел Сергеевич и всей вашей команде слова благодарности за ваш труд и понимание к другим. Удачи и успехов Вам, во всех ваших трудах!!!!!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши слова.
К сожалению, Росреестр по каналам прямого взаимодействия не поддерживает отправку межевых планов 04 версии, только в 03 версии.
 
Здравствуйте, после успешной регистрации где и через какое время получить Кадастровый паспорт? Я в этом деле новичок, подсказать некому. Спасибо.
 
Цитата
irinaDEN пишет:
Здравствуйте, после успешной регистрации где и через какое время получить Кадастровый паспорт? Я в этом деле новичок, подсказать некому. Спасибо.
Здравствуйте!
Способ получения кадастрового паспорта зависит от того, какой способ получения сведений Вы выбрали в заявлении. Кадастровый паспорт может быть выслан по электронной почте или почтовым отправлением.
 
Здравствуйте, можно ли подать через полигон 4-XML схему в Росреестр (Обращаем ваше внимание, что 08.04.2014 произошло обновление программного обеспечения и сервис «Подать заявление о ГКУ земельных участков» на сайте Росреестра принимает межевые планы только по 4-ой XML-схеме)
 
Цитата
Здравствуйте, можно ли подать через полигон 4-XML схему в Росреестр (Обращаем ваше внимание, что 08.04.2014 произошло обновление программного обеспечения и сервис «Подать заявление о ГКУ земельных участков» на сайте Росреестра принимает межевые планы только по 4-ой XML-схеме)
Здравствуйте!
Сведения по отправке 04 версии межевого плана через Портал и по каналам прямого взаимодействия на данный момент отсутствуют.
В программе "Полигон: Межевой план" есть возможность отправлять межевые планы 04 версии по каналам прямого взаимодействия. Просим Вас сообщить нам о результатах отправки такого межевого плана.
 
подать через полигон МП в 4 версии схемы XML в Росреестр - нельзя! Испытал пару раз, в ответ приходит сообщение:

Проверка не пройдена Межевой план не соответствует утвержденным xsd-схемам.
 
при отправке через программу в 4й схеме появляется сообщение: "Проверка не пройдена. ФЛК, либо проверка ЭЦП не пройдена. Межевой план не соответствует утвержденным xsd-схемам"
 
Где инструкции по создания заявления??? В разделе XML Нажимаю "Заполнить" открывается окно. Что должно быть в "Код отправителя", волшебная кнопка не помогает.
 
Цитата
при отправке через программу в 4й схеме появляется сообщение: "Проверка не пройдена. ФЛК, либо проверка ЭЦП не пройдена. Межевой план не соответствует утвержденным xsd-схемам"
Здравствуйте!
Данная проблема сейчас рассматривается.
Вышлите, пожалуйста, ZIP-архив, который Вы отправляли в Росреестр, на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте Ваше сообщение.
 
Цитата
Где инструкции по создания заявления??? В разделе XML Нажимаю "Заполнить" открывается окно. Что должно быть в "Код отправителя", волшебная кнопка не помогает.
Здравствуйте!
В поле "Код отправителя" указывается ИНН отправителя.
 
Цитата
подать через полигон МП в 4 версии схемы XML в Росреестр - нельзя! Испытал пару раз, в ответ приходит сообщение:
Проверка не пройдена Межевой план не соответствует утвержденным xsd-схемам.
Здравствуйте!
Данная проблема сейчас рассматривается.
Вышлите, пожалуйста, ZIP-архив, который Вы отправляли в Росреестр, на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте Ваше сообщение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru