Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Архивирование файлов XML для отправки на Росреестр
Страницы: 1
Архивирование файлов XML для отправки на Росреестр
 
Возникла проблема архивирования файлов при отправлении электронной почтой на Росреестр, в программе выходит "окно межевой план не соответствует XSD схемам", соответственно заявление не проходит проверку и нет возможности отправить межевой план, подскажите пожалуйста, может требуется дополнительная программа для архивирования или как можно поступить в моей ситуации, заранее спасибо.
 
Здравствуйте!
Сведения по отправке 04 версии межевого плана через Портал на данный момент отсутствуют.
По каналам прямого взаимодействия Росреестр пока принимает межевые планы только 03 версии. Пользователи успешно отправляют межевые планы 03 версии через нашу программу.

В утвержденной Росреестром XML-схеме 03 версии нет элементов для указания путей к приложенным файлам. Такие пути можно указать в XML-файле заявления. В окне "Заявление" (кнопка "Заполнить" около поля "Заявление") в поле "Приложить файл с образом документа" можно указать путь к файлу-образу межевого плана в формате pdf, в таблице "Дополнительно представленные документы" можно указать документы, которые необходимо приложить к заявлению, например, доверенность или другие документы.
Каждый файл подписывается электронной подписью. Подписать файлы электронной подписью можно с помощью подменю "Подписать файл..." кнопки "Сохранить...".
После этого таблицу "Вложить файлы в ZIP-архив" в разделе "XML" рассчитываете автоматически (поставьте курсор в таблицу и нажмите кнопку "Рассчитать / заполнить" или клавишу F9), здесь пропишутся пути к файлам, которые Вы указали и которые будут скопированы в ZIP-архив.
 
"Сведения по отправке 04 версии межевого плана через Портал на данный момент отсутствуют" -какие у Вас сведения отсутствуют? Там произошло обновление программы, если не ошибаюсь 4 апреля партал принимает только 4 версию!!!!!!
 
На Портале опубликована информация, что с 8 апреля 2014 в разделе "Подать заявление о ГКУ земельных участков" принимаются межевые планы только 04 версии.
Однако, на Портале архивы 04 версии выдают ошибку "МП не соответствует XSD-схеме", эту проблему мы сейчас рассматриваем.
 
Такая ошибка возникает только при отправке с помощью программы "полигон", если отправку делать с портала то ошибки нет ни какой! Или я что то не понял? Очень хотелось бы что бы Вы попутно реализовали отпраку дополинтельных данных в формате xml версии 4 (zip) - портал это точно не позволяет делать, приходиться делать это через сторонние сайты (не хочу сдесь делать им рекламу, но если нужно вам как разработчикам то запросите в личку)
 
Цитата
Такая ошибка возникает только при отправке с помощью программы "полигон", если отправку делать с портала то ошибки нет ни какой! Или я что то не понял? Очень хотелось бы что бы Вы попутно реализовали отпраку дополинтельных данных в формате xml версии 4 (zip) - портал это точно не позволяет делать, приходиться делать это через сторонние сайты (не хочу сдесь делать им рекламу, но если нужно вам как разработчикам то запросите в личку)
Здравствуйте!
Данную проблему мы рассматриваем.
Вышлите, пожалуйста, ZIP-архив, который Вы отправляли через Портал, соответствующий ему файл с введенными данными с расширением *.pmp (например, План.pmp).


Межевые планы 04 версии с заявлением об отправке дополнительных документов отправляются через нашу программу по каналам прямого взаимодействия успешно.
 
если в тех поддержку, то я уже высылал... еще раз выслать!?
 
Цитата
если в тех поддержку, то я уже высылал... еще раз выслать!?
Вы высылали ZIP-архив, который отправляли через нашу программу. Вышлите еще ZIP-архив, который Вы отправили через Портал успешно, на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru.
 
это один и тот же zip архив! Сейчас вышлю его и файл pmp к нему
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru