Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





техплан на общедолевой дом
Страницы: 1
техплан на общедолевой дом
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать техплан постановки на учет жилого дома, который находится в общедолевой собственности? В разделе Титульный можно внести только одного, а в декларации он хоть и вносит данные двух собственников, а подпись и расшифровку подписи дает только на одного. (Так же в техплане на учет изменения помещения - квартира тоже находится в общедолевой собственности). Как быть? Заказчики не понимают, почему мы указываем одного из сособственников и очень ругаются.
Изменено: Стасилович Марина - 28.05.2014 16:26:22
 
В утвержденной Росреестром XML-схеме технического плана здания предусмотрен только один заказчик кадастровых работ (главный). Сведения о нем Вы указываете в разделе "Титульный" в реквизите "2. Сведения о заказчике кадастровых работ", и они выгружается в XML-файл. В печатном документе можно внести сведения обо всех заказчиках, то есть на остальных заказчиков заполняется дополнительный титульный лист.
На данный момент в декларации графы для подписей правообладателей необходимо добавить вручную в уже сформированный печатный документ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru