Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон: Техплан сооружения
Страницы: 1
Полигон: Техплан сооружения, Ошибка при отправке
 
Здравствуйте у меня ошибку дает при отправке техплана сооружения по прямой взаимодействии прилагаю ошибку: Не удалось создать защищенный канал SSL/TLS
 
Цитата
Роман Колодезников написал:
Здравствуйте у меня ошибку дает при отправке техплана сооружения по прямой взаимодействии прилагаю ошибку: Не удалось создать защищенный канал SSL/TLS
Здравствуйте!
Решение - возможны варианты:
1) Неверно установлен сертификат (сертификат должен быть установлен в хранилище сертификатов компьютера).
2) Не вставлен контейнер с закрытым ключом (например, смарт-карта, флешка). Закрытый ключ может хранится и на компьютере, а не на съемном носителе.
3) У сертификата электронной подписи нет назначения «TLS клиент». Для решения данного вопроса необходимо обратиться в УЦ.
4) Должен быть установлен криптопровайдер КриптоПро.
5) Выясните, предназначена ли Ваша электронная подпись для работы с Росреестром и является ли усиленной квалифицированной электронной подписью кадастрового инженера. При необходимости обратитесь в удостоверяющий центр. Статья "Какая должна быть подпись для Росреестра? Что такое "усиленная квалифицированная электронная подпись"? Все ответы на Ваши вопросы."
Также посмотрите системные требования для данного сервиса на нашем форуме.
Кроме того, проверьте выбранный сертификат отправителя в настройках программы (кнопка "Настройки" на панели инструментов).
Также попробуйте отключить антивирус на время отправки пакета.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru