Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Конвертер кадастрового плана территории в выписку земельного участка
Страницы: 1
Конвертер кадастрового плана территории в выписку земельного участка, Конвертер кадастрового плана территории в выписку земельного участка
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не могу воспользоваться "Конвертером кадастрового плана территории в выписку земельного участка"? Загружаю КПТ, а мне в ответ информация, что КПТ не соответствует форме...region...
 
Вечер добрый! В разделе "Выписка ЗУ" совсем не "правдивая" информация о конфигурации участка. Выдает прямоугольный земельный участок, а на самом деле он треугольный.
 
Цитата
Мышь Серая написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не могу воспользоваться " Конвертером кадастрового плана территории в выписку земельного участка"? Загружаю КПТ, а мне в ответ информация, что КПТ не соответствует форме...region...
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, для проверки XML-файл КПТ, который Вы используете для конвертации, на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте Ваше сообщение.
 
Цитата
Мышь Серая написал:
Вечер добрый! В разделе "Выписка ЗУ" совсем не "правдивая" информация о конфигурации участка. Выдает прямоугольный земельный участок, а на самом деле он треугольный.
В экспресс-выписке из веб-сервиса "Кадастровая выписка земельного участка" будут отражены только публичные сведения: площадь, адрес, категория земель, вид разрешенного использования, статус участка, кадастровый инженер, зарегистрированы ли права на участок и др.
Ранее веб-сервис выдавал выписку с координатами земельных участков, однако, примерно полгода как Росреестр из выдаваемых сведений исключил координаты, поэтому сейчас технически с нашей стороны координаты для выписки запрашиваются, но ответ сервера Росреестра отрицательный. Единственное, что дает сервер Росреестра - это координаты углов объектов (4 точки) причем в системе координат WGS 84 (система координат публичной кадастровой карты Росреестра).

Вы можете скачать файл КПТ, полученный из Росреестра, интересующего Вас квартала в веб-сервисе "Архив КПТ".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru