Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Программа по питанию для школы-детского сада
Страницы: 1
Программа по питанию для школы-детского сада
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть единая программа по питанию на комплекс школа-детский сад? (дети от 2 лет и до 10 лет) Кладовая с поступлением продуктов у нас единая, а нормы выхода продуктов у детей дошкольного и младшего школьного возраста разная. Соответственно вся документация по продуктам питания будет общая, меню и выходы разные.
Изменено: Татьяна Сорокина - 25.09.2015 06:14:40
 
Добрый день. Спасибо за проявленный интерес к нашим программам.

Да, для автоматизации работы сотрудников (диетсестры и заведующей столовой) в образовательных комплексах, школах и гимназиях, образовательных учреждениях начального, основного, среднего (полного) общего образования, имеющих в своей структуре группы дошкольного образования (ДОУ) разработана программа "Детский сад - Школа: Питание".

В программе уже введены среднесуточные нормы питания отдельно по каждому типу довольствующихся:
  • дети 1-3 лет;
  • дети 3-7 лет;
  • дети с 7 до 11 лет;
  • дети с 11 и старше.
Скачайте демо-версию и ознакомьтесь с возможностями программы.

Для приобретения программы, пожалуйста, заполните форму заказа на нашем сайте http://pbprog.ru/bye/ или пришлите свои реквизиты с наименованием желаемой программы на адрес отдела продаж sales@pbprog.ru - мы подготовим все необходимые документы для оплаты (договор, счет, счет-фактура, акт, накладная) и копии их с отсканированными печатями и подписями вышлем на Ваш адрес электронной почты.

Программу можно получить в день оплаты - для этого вышлите на адрес sales@pbprog.ru копию документа, подтверждающего оплату.
Через некоторое время на Вашу электронную почту будет отправлено сообщение с подробными указаниями, как скачать программу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru