Установлена программа полигон:межевой план и мапинфо 7.0 с кад офисом.
Заполняю только раздел "схема кпт".
Делаю импорт по инструкции. Отрываю карту в мапинфо, устанавливаю масштаб нужный, в программе полигон нажимаю на импорт из мапинфо (причем одинаковая ситуация при импорте координат и изображения). Программа спрашивает "импортировать?.." Я отвечаю да, и далее выскакивает ошибка "программа Мапинфо не открыта..." Я мапинфо и не закрывала. С чем это может быть связано?
И еще вопрос, можно ли сделать округление координат не до целых, а до сотых?
Заполняю только раздел "схема кпт".
Делаю импорт по инструкции. Отрываю карту в мапинфо, устанавливаю масштаб нужный, в программе полигон нажимаю на импорт из мапинфо (причем одинаковая ситуация при импорте координат и изображения). Программа спрашивает "импортировать?.." Я отвечаю да, и далее выскакивает ошибка "программа Мапинфо не открыта..." Я мапинфо и не закрывала. С чем это может быть связано?
И еще вопрос, можно ли сделать округление координат не до целых, а до сотых?