Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Схема кпт, импорт из Мапинфо
Страницы: 1
Схема кпт, импорт из Мапинфо
 
Установлена программа полигон:межевой план и мапинфо 7.0 с кад офисом.
Заполняю только раздел "схема кпт".
Делаю импорт по инструкции. Отрываю карту в мапинфо, устанавливаю масштаб нужный, в программе полигон нажимаю на импорт из мапинфо (причем одинаковая ситуация при импорте координат и изображения). Программа спрашивает "импортировать?.." Я отвечаю да, и далее выскакивает ошибка "программа Мапинфо не открыта..." Я мапинфо и не закрывала. С чем это может быть связано?
И еще вопрос, можно ли сделать округление координат не до целых, а до сотых?
 
Цитата
notis написал:
Установлена программа полигон:межевой план и мапинфо 7.0 с кад офисом.
Заполняю только раздел "схема кпт".
Делаю импорт по инструкции. Отрываю карту в мапинфо, устанавливаю масштаб нужный, в программе полигон нажимаю на импорт из мапинфо (причем одинаковая ситуация при импорте координат и изображения). Программа спрашивает "импортировать?.." Я отвечаю да, и далее выскакивает ошибка "программа Мапинфо не открыта..." Я мапинфо и не закрывала. С чем это может быть связано?
И еще вопрос, можно ли сделать округление координат не до целых, а до сотых?
Здравствуйте! В данном случае попробуйте открыть программы "Полигон: Межевой план" и "MapInfo" в режиме совместимости с Windows XP SP3 и импортировать координаты снова.
В печатном документе и XML-файле схемы расположения ЗУ на КПТ координаты образуемых участков округлятся до 1 метра, согласно приказу Минэкономразвития России от 27.11.2014 №762.
 
Спасибо большое! Помогло.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru