Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Архив КПТ, Использование архива КПТ
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как использовать файлы из архива КПТ с версией 30,31. Ранее проблем не было с более ранними версиями - открывались через браузер или через Ваш сайт (печать XML). Сейчас выдает по сути структуру файла и все. Например файл 70_14_0129005_2016-01-21_kpt31.xml
 
Цитата
Мышь Серая написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как использовать файлы из архива КПТ с версией 30,31. Ранее проблем не было с более ранними версиями - открывались через браузер или через Ваш сайт (печать XML). Сейчас выдает по сути структуру файла и все. Например файл 70_14_0129005_2016-01-21_kpt31.xml
Здравствуйте!
XML-схема Region_Cadastr версии 31, по которой сформирован данный XML-файл, не является актуальной и не опубликована на официальном сайте Росреестра, то есть данная схема Росреестром не поддерживается.
 
Здравствуйте.
Вопрос по архиву КПТ.
Загрузила в общую базу КПТ, который у меня был из Росреестра.
Понадобилось скачать КПТ по другому участку.
Сайт говорит, что баллов недостаточно у меня...
 
Цитата
hollyrevekka написал:
Здравствуйте.
Вопрос по архиву КПТ.
Загрузила в общую базу КПТ, который у меня был из Росреестра.
Понадобилось скачать КПТ по другому участку.
Сайт говорит, что баллов недостаточно у меня...
Здравствуйте! Мы рассмотрели Вашу ситуацию. 29.01.2016 Вы загрузили файл кадастровой выписки, и Вам начислен 1 балл. Подсчет баллов ведется отдельно по КПТ и другим кадастровым файлам (например, выпискам), то есть у Вас два счета: КПТ и другие.
Таким образом на счете КПТ у Вас 0 баллов, поэтому Вы и не можете скачать данный файл.
 
Здравствуйте!
У меня на счету есть баллы. Скачать я ничего не могу. Пишет программа, что нет баллов. 15.02.2016. И не только с моего аккаунта. А также и у моей коллеги. Почему это происходит? Очень нужны файлы.
 
Цитата
Marilyn1801 написал:
Здравствуйте!
У меня на счету есть баллы. Скачать я ничего не могу. Пишет программа, что нет баллов. 15.02.2016. И не только с моего аккаунта. А также и у моей коллеги. Почему это происходит? Очень нужны файлы.
Здравствуйте! На Вашем счету 8 баллов. Если у Вас не получается скачать КПТ, то укажите номер и дату необходимого файла.
 
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Мышь Серая написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как использовать файлы из архива КПТ с версией 30,31. Ранее проблем не было с более ранними версиями - открывались через браузер или через Ваш сайт (печать XML). Сейчас выдает по сути структуру файла и все. Например файл 70_14_0129005_2016-01-21_kpt31.xml
Здравствуйте!
XML-схема Region_Cadastr версии 31, по которой сформирован данный XML-файл, не является актуальной и не опубликована на официальном сайте Росреестра , то есть данная схема Росреестром не поддерживается.
Жаль только, что скачать в этих версиях я уже скачала КПТ и баллы списались, а воспользоваться ими я не смогла...
 
Цитата
Мышь Серая написал:
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Мышь Серая написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как использовать файлы из архива КПТ с версией 30,31. Ранее проблем не было с более ранними версиями - открывались через браузер или через Ваш сайт (печать XML). Сейчас выдает по сути структуру файла и все. Например файл 70_14_0129005_2016-01-21_kpt31.xml
Здравствуйте!
XML-схема Region_Cadastr версии 31, по которой сформирован данный XML-файл, не является актуальной и не опубликована на официальном сайте Росреестра , то есть данная схема Росреестром не поддерживается.
Жаль только, что скачать в этих версиях я уже скачала КПТ и баллы списались, а воспользоваться ими я не смогла...
Ответ выслан на Вашу электронную почту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru