Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Карты (планы) зон с особыми условиями использования
Страницы: 1
Карты (планы) зон с особыми условиями использования, Порядок утверждения границ охранных зон с особыми условиями использования территорий
 
Кто знает, требуется ли сейчас утверждение границ охранных зон с особыми условиями использования территории (у меня охранная зона теплотрассы по населенному пункту, орган местного самоуправления ее согласовал и внес в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности)? Если да, то как определить уполномоченный орган, который эти границы должен утверждать? Буду благодарна за любую информацию.
 
Здравствуйте. По учету охранной зоны канализации вернули документы. (См. приложенный файл). Подскажите в какой строке программы мне внести изменения. Ответ прошу направить на эл. почту LENA250680@rambler.ru , так как почта OgniGoroda@rambler.ru не работает
Изменено: OgniGoroda - 16.06.2016 08:52:00
 
Цитата
OgniGoroda написал:
Здравствуйте. По учету охранной зоны канализации вернули документы. (См. приложенный файл). Подскажите в какой строке программы мне внести изменения. Ответ прошу направить на эл. почту LENA250680@rambler.ru , так как почта OgniGoroda@rambler.ru не работает
Здравствуйте!
1. Элемент CodeZoneDoc соответствует полю "Вид зоны (по документу)" в разделе "*ОбъектXML".
2. Виды разрешенного использования для территориальной зоны вносятся в разделе "*ОбъектXML" в таблице "! Вид разрешенного использования".
3. Реквизиты и образы документов-оснований вносятся в разделе "Исходные" в таблице " ! Перечень документов". Данная таблица заполняется с помощью кнопки "Редактировать".
Также данный ответ будет продублирован на Вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Подскажите в какой строке и что изменить по Полигону-Карта план в соответствии с приостановкой.
Согласно пункту 4 Правил направления органами государственной власти и органами местного самоуправления документов, необходимых для внесения сведений в ГКН, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и ведения государственного кадастра недвижимости, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 03.02.2014г. № 71 (далее - Правила), в случае установления или изменения границ зон с особыми условиями использования территорий федеральный орган исполнительной власти, орган государственной власти субъекта Российской Федерации или местного самоуправления, принявший решение об установлении или изменении границ зон с особыми условиями использования территорий, направляет в орган кадастрового учета документ, воспроизводящий сведения, содержащиеся в решении об установлении или изменении границ таких зон, включая их наименование и содержание ограничений использования объектов недвижимости в их границах. В связи с этим, для внесения сведений об охранных зонах очистных сооружений канализации в государственный кадастр недвижимости, Филиал учреждения считает, что вместе с карта (планом) следует предоставить решение
органа местного самоуправления об утверждении границ устанавливаемых зон включая их наименование и содержание ограничений использования объектов недвижимости в их границах, в соответствии с постановлением Государственного комитета СССР по делам строительства «Об утверждении строительных норм и правил 2.04.03-85 Канализация. Наружные сети и сооружения» №71 от 21.05.1985г. Кроме этого, в разделе «Сведения об объекте землеустройства» карты (плана) объекта землеустройства согласно п.4 Правил, необходимо указывать содержание ограничений использования объектов недвижимости в границах зоны и реквизиты правогого акта, предусматривающего такие ограничения. При заполнении раздела «Документ - основание» необходимо: ■ код документа указать 558221040000 (документ, содержащий необходимые для внесения в ГКН сведения об установлении или изменении территориальной зоны или зоны с особыми условиями использования территорий, либо об отмене установления такой зоны) для территориальных зон и зон с особыми условиями использования территорий. ■ в наименовании документа прописать полное название документа, утверждающее правила охраны объектов землеустройства и документа утверждающего границы объекта землеустройства. Карта-план и другие документы указывать не следует.
 
Цитата
OgniGoroda написал:
Здравствуйте. Подскажите в какой строке и что изменить по Полигону-Карта план в соответствии с приостановкой.
Здравствуйте!
При автоматическом расчете поля "! * Реквизиты документа" в разделе "Титульный" ставится код документа 558221040000, а поле "Наименование документа" можно ввести после расчета.
Для более полной проверки карты (плана) вышлите, пожалуйста,ZIP-архив, который Вы сдавали в кадастровую палату, соответствующий ему файл с введенными данными программы Полигон с расширением *.pkp (например, План.pkp) и отсканированное решение о приостановке на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru