Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1 2 След.
Полигон Про
 
Установил новую программу, пока только начал разбираться и серьезных вопросов нет, лишь мелкие:
1. Версия на сайте имеет номер 1.0.9, установленная версия - 1.0.2.7. Где-то забыли поменять, на что ориентироваться при обновлении?
2. Нужно ли удалять с компьютеров пользователей предыдущие версии "Техплана помещения"?
3. Когда можно ожидать модуль формирования техплана на МКД, как в нем будет реализован перенос лицензии с "Техплана здания"
Другие вопросы, наверное, возникнут в процессе эксплуатации, пока идет автоматическое обновление ФИАС, все работает :-) Выглядит красиво, спасибо.
 
Здравствуйте!
Отвечаем на Ваши вопросы:
1. Для "Полигон Про" будут использоваться две версии: версия программы 1.0.2.7 (отображается в программе в окне "Сервис - О программе") и версия дистрибутива 1.0.9. Программа будет обновляться по версии дистрибутива.
2. Удалять предыдущие версии программ серии "Полигон" необязательно. Программа "Полигон Про" будет установлена в другую папку.
3. Модули программы "Полигон Про" будут выпускаться последовательно. Сроки реализации модулей пока неизвестны.
Переход на модуль "Полигон Про: Техплан здания" будет осуществляться аналогично модулю "Полигон Про: Техплан помещения": в течение двух месяцев с момента реализации модуля переход будет бесплатным.
 
Добрый день! При формировании xml-файла в Полигон Про: Техплан здания выскакивает ошибка "Отсутствует обязательный атрибут Name." Скажите пожалуйста, какое поле нужно заполнить и где оно находится в программе, чтобы этот name был заполнен?
 
Цитата
Марина Пронина написал:
Добрый день! При формировании xml-файла в Полигон Про: Техплан здания выскакивает ошибка "Отсутствует обязательный атрибут Name." Скажите пожалуйста, какое поле нужно заполнить и где оно находится в программе, чтобы этот name был заполнен?
Здравствуйте!
Вышлите для проверки на почту технической поддержки help@pbprog.ru соответствующий файл с введенными данными с расширением *.ptf.
Файл с введенными данными в формате *.ptf - это файл полигона. Вы можете нажать на треугольник, который находится на панели инструментов рядом с кнопкой "Сохранить", и выбрать из списка "Сохранить как" и сохранить файл на рабочий стол. Данный файл и будет является файлом с введенными данными, который необходимо прислать.
 
Добрый день.
При сохранении сведений о заказчике выдает предупреждение о несоответствии печатного и электронного документа. Но в поля для печатного документа я вношу сведения кнопкой "рассчитать". Почему тогда сведения отличаются? Я игнорирую предупреждение, но хочется понимать, в чем все-таки ошибка.
ктн.jpg (175.46 КБ)
 
Цитата
travkinava@mail.ru написал:
Добрый день.
При сохранении сведений о заказчике выдает предупреждение о несоответствии печатного и электронного документа. Но в поля для печатного документа я вношу сведения кнопкой "рассчитать". Почему тогда сведения отличаются? Я игнорирую предупреждение, но хочется понимать, в чем все-таки ошибка.
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, версию программы "Полигон Про: Техплан помещения" (команда "Помощь" - "о программе").
 
Цитата
Александра Суходоева написал:
Цитата
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, версию программы "Полигон Про: Техплан помещения" (команда "Помощь" - "о программе").
версия 1.0.3.9
 
Цитата
travkinava@mail.ru написал:
Цитата
Александра Суходоева написал:
Цитата
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, версию программы "Полигон Про: Техплан помещения" (команда "Помощь" - "о программе").
версия 1.0.3.9
Рекомендуем обновить программу до версии 1.0.3.13.
Данное предупреждение Вы можете игнорировать, оно будет устранено в следующей версии программы.
 
Добрый день! Не смог установить Полигон Про "Тех План помещения" на win XP. Это не предусмотрено программой?
 
Цитата
Евгений Ерилин написал:
Добрый день! Не смог установить Полигон Про "Тех План помещения" на win XP. Это не предусмотрено программой?
Здравствуйте!
Программа "Полигон Про" выполнена на новой технологии, которая, к сожалению, не поддерживается на старых операционных системах, а именно на операционной системе Windows XP. Более того, мы бы хотели предостеречь кадастровых инженеров от работы на данной операционной системе (Windows XP), поскольку она не обновляется и больше не поддерживается разработчиком, а именно компанией Microsoft. Следовательно, в ней могут быть уязвимости. В любой момент вирусы могут атаковать данную операционную систему. В результате
Вы можете потерять ценные данные и время! Именно поэтому нами была выбрана политика поддержки программ "Полигон Про" только на обновляемых (поддерживаемых) операционных системах.
 
ввиду отсутствия Руководства по ПРО Межевой план прошу Вас дать пояснения как заполнять раздел Уточняемые вручную. Семинар ПРО Межевой план по образованию ЗУ я смотрел там этого нет.
 
Цитата
Igor Nosenko написал:
ввиду отсутствия Руководства по ПРО Межевой план прошу Вас дать пояснения как заполнять раздел Уточняемые вручную. Семинар ПРО Межевой план по образованию ЗУ я смотрел там этого нет.
Здравствуйте!
Вкладка "Уточняемые" в программе "Полигон Про: Межевой план" отличается от вкладки "Уточняемые" в программе "Полигон: Межевой план" только в части заполнения таблицы с координатами для уточняемого земельного участка.
На вкладке "Уточняемые" в левой части таблицы с координатами добавьте объект, который необходимо описать - земельный участок или единое землепользование, введите кадастровый номер (см.скриншот1). Затем добавьте один контур - если участок не многоконтурный, введите координаты внешней границы, и, при наличии, внутренней границы (см.скриншот2).
1.png (65.83 КБ)
2.png (66.53 КБ)
 
Добрый день!
У вас нету образца как правильно заполнять схему КПТ?
 
Добрый день! Не могу понять в чем проблема?
 
Цитата
Антон Чватов написал:
Добрый день!
У вас нету образца как правильно заполнять схему КПТ?
Здравствуйте!
Пример по заполнению Схемы ЗУ на КПТ в программе "Полигон Про: Схема КПТ" Вы можете открыть на своем компьютере из папки с программой, например, по пути "C:\Program Files (x86)\Полигон Про\Схема КПТ\Примеры\Проект схемы КПТ_01.psk".
 
Цитата
Антон Чватов написал:
Добрый день! Не могу понять в чем проблема?
Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru для проверки проект, в котором выдается данное сообщение.
 
Добрый вечер! Я установила Полигон Про, активировала модули, когда открываю файлы полигон помещений, то они уже в новом программе Полигон Про открываются автоматически. С остальными модулями такого нет, старые полигоновские файлы так и открываются в старой версии, как сделать чтобы они автоматически в Полигон Про открывались? И еще вопрос: раньше при заполнении тех.план сооружения можно было скопировать и вставить в программу координаты сразу всех контуров. В новой версии приходится каждый контур вводить отдельно, это очень не удобно, особенно если контуров более 20. Есть какая то возможность вставлять координаты всех контуров как и в старой версии? Спасибо
 
Цитата
Рушания Сакаева написал:
Добрый вечер! Я установила Полигон Про, активировала модули, когда открываю файлы полигон помещений, то они уже в новом программе Полигон Про открываются автоматически. С остальными модулями такого нет, старые полигоновские файлы так и открываются в старой версии, как сделать чтобы они автоматически в Полигон Про открывались? И еще вопрос: раньше при заполнении тех.план сооружения можно было скопировать и вставить в программу координаты сразу всех контуров. В новой версии приходится каждый контур вводить отдельно, это очень не удобно, особенно если контуров более 20. Есть какая то возможность вставлять координаты всех контуров как и в старой версии? Спасибо
Здравствуйте!
Чтобы настроить ассоциацию файлов для открытия, перейдите в папку с файлами с введенными данными, нажмите правой кнопкой мыши по файлу, выберите "Свойства"-"Приложение"-"Изменить" и в открывшемся списке выберите программу "Полигон Про".
Если Вы импортируете из файлов импорта, либо напрямую из MapInfo координаты сооружения, состоящего из нескольких контуров, то координаты автоматически разделяются на контура.
 
Я импортирую из файлов ТХТ, выбираю кнопку - импорт из текстовых форматов, но точки не импортируются
 
Вот текстовый файл, в каком виде должны быть координаты в файле. чтобы нормально импортировались они?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru