Ошибки и предупреждения при XML-выгрузке: (сформировано программой Полигон: Межевой план, версия 7.3.1)
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 417! 'Администрация местного самоуправления Дзуарикауского сельского поселения Алагирского района' violates pattern constraint of '( ?[0-9A-zА-яЁё&'"!№;%:?*()+/,.~@#$=|«»{}-])+'. The element 'Name' with value 'Администрация местного самоуправления Дзуарикауского сельского поселения Алагирского района' failed to parse.
Ошибок: 1. Файл XML сформирован с ошибками, рекомендуется исправить ошибки, то есть заполнить или изменить информацию и повторить формирование XML-файла.
зид написал: Ошибки и предупреждения при XML-выгрузке: (сформировано программой Полигон: Межевой план, версия 7.3.1)
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 417! 'Администрация местного самоуправления Дзуарикауского сельского поселения Алагирского района' violates pattern constraint of '( ?[0-9A-zА-яЁё&'"!№;%:?*()+/,.~@#$=|«»{}-])+'. The element 'Name' with value 'Администрация местного самоуправления Дзуарикауского сельского поселения Алагирского района' failed to parse.
Ошибок: 1. Файл XML сформирован с ошибками, рекомендуется исправить ошибки, то есть заполнить или изменить информацию и повторить формирование XML-файла.
Здравствуйте! Проверьте, чтобы в наименовании между словами не было символов двойного пробела. Если такие символы есть, то удалите лишние пробелы и выгрузите XML-файл снова.
Добрый день. Хотелось бы узнать почему через программу Полигон не возможно отправлять уже сформированные пакеты (например сформированные не мной или в другой межевой программе), как в технокаде? Возможно ли такое в будущем?
GeoSt написал: Добрый день. Хотелось бы узнать почему через программу Полигон не возможно отправлять уже сформированные пакеты (например сформированные не мной или в другой межевой программе), как в технокаде? Возможно ли такое в будущем?
Здравствуйте! Благодарим за Ваше предложение. Оно будет реализовано в следующих версиях платформы "Полигон Про".
зид написал: Ошибки и предупреждения при XML-выгрузке: (сформировано программой Полигон: Межевой план, версия 7.3.1)
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 417! 'Администрация местного самоуправления Дзуарикауского сельского поселения Алагирского района' violates pattern constraint of '( ?[0-9A-zА-яЁё&'"!№;%:?*()+/,.~@#$=|«»{}-])+'. The element 'Name' with value 'Администрация местного самоуправления Дзуарикауского сельского поселения Алагирского района' failed to parse.
Ошибок: 1. Файл XML сформирован с ошибками, рекомендуется исправить ошибки, то есть заполнить или изменить информацию и повторить формирование XML-файла.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в разделе "Построения" очень большой масштаб (1:88000) , ход очень длинный, а участок маленький, соответственно при распечатки построения вокруг самого участка не видны. Возможно ли в Полигоне разбиение чертежа на несколько частей? как мне сделать, чтобы мой чертёж читался?
Бадракова Надежда написал: Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в разделе "Построения" очень большой масштаб (1:88000) , ход очень длинный, а участок маленький, соответственно при распечатки построения вокруг самого участка не видны. Возможно ли в Полигоне разбиение чертежа на несколько частей? как мне сделать, чтобы мой чертёж читался?
Здравствуйте! В программе можно создать несколько разделов "Чертеж" и на каждый добавить те точки, которые необходимо указать более укрупненно. Выполнить печать также можно с помощью шаблонов больших форматов А3, А2, А1. Для этого в конце графического раздела в поле «Файл шаблона документа» нужно выбрать файл шаблона с помощью кнопки «Обзор…». После этого необходимо снова рассчитать масштаб. Для печати в форматах А2, А1 можно использовать шаблоны с расширением *.ott (OpenOffice Writer) и *.xlt (MS Excel). Шаблоны "ЧертежА1.xlt" и "ЧертежА2.xlt" могут быть использованы для всех графических разделов.
Бадракова Надежда написал: Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в разделе "Построения" очень большой масштаб (1:88000) , ход очень длинный, а участок маленький, соответственно при распечатки построения вокруг самого участка не видны. Возможно ли в Полигоне разбиение чертежа на несколько частей? как мне сделать, чтобы мой чертёж читался?
Здравствуйте! В программе можно создать несколько разделов "Чертеж" и на каждый добавить те точки, которые необходимо указать более укрупненно. Выполнить печать также можно с помощью шаблонов больших форматов А3, А2, А1. Для этого в конце графического раздела в поле «Файл шаблона документа» нужно выбрать файл шаблона с помощью кнопки «Обзор…». После этого необходимо снова рассчитать масштаб. Для печати в форматах А2, А1 можно использовать шаблоны с расширением *.ott (OpenOffice Writer) и *.xlt (MS Excel). Шаблоны "ЧертежА1.xlt" и "ЧертежА2.xlt" могут быть использованы для всех графических разделов.
Спасибо, почему то при данных действиях при расчёте масштаба выходит следующая ошибка
Добрый день! Есть земельный участок площадью в 10 тысяч кв.м., надо произвести раздел земельного участка. Можно ли произвести раздел если второй участок будет по центру или надо делать выдел земельного участка?
Антон Чватов написал: Добрый день! Есть земельный участок площадью в 10 тысяч кв.м., надо произвести раздел земельного участка. Можно ли произвести раздел если второй участок будет по центру или надо делать выдел земельного участка?
Здравствуйте! Согласно ст. 11.4. ЗК РФ при разделе земельного участка образуются несколько земельных участков, а земельный участок, из которого при разделе образуются земельные участки, прекращает свое существование. Поэтому если необходимо только внутри участка "вырезать" другой участок, то выполняется межевой план по выделу ЗУ.
sinbadmagaramov написал: Здравствуйте можно ли полученную кадастровую выписку на сайте использовать в качестве сведений в межевом плане
Здравствуйте! В межевых планах в разделе "Исходные данные" указываются реквизиты (номер и дата) КПТ, однако непосредственно образ файла прикладывать не нужно. Сведений о том, кто именно заказывал, оплачивал и получал файл КПТ в данном разделе нет. При проверке принятых межевых планов регистраторы могут проверить номер и дату - эти сведения будут верны. Важным вопросом остается только достоверность скачанного КПТ - для этого в Архиве КПТ сохраняются файлы электронных подписей (sig). После скачивания Вы можете проверить достоверность сведений, например, с помощью программ серии Полигон. Таким образом, если Вы доверяете скачанному КПТ, то Вы можете использовать его в исходных данных межевого или технического плана.
Здравствуйте. Ошибки и предупреждения при XML-выгрузке: (сформировано программой Полигон: Межевой план, версия 7.3.5)
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 238! Отсутствует необходимый атрибут ''Definition''. Ошибок: 1. Файл XML сформирован с ошибками, рекомендуется исправить ошибки, то есть заполнить или изменить информацию и повторить формирование XML-файла.
kadastr_rb написал: Здравствуйте. Ошибки и предупреждения при XML-выгрузке: (сформировано программой Полигон: Межевой план, версия 7.3.5)
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 238! Отсутствует необходимый атрибут ''Definition''. Ошибок: 1. Файл XML сформирован с ошибками, рекомендуется исправить ошибки, то есть заполнить или изменить информацию и повторить формирование XML-файла.
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru соответствующий файл с введенными данными с расширением *.pmp, например, "План 1.pmp".