Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Утечка информации)
 
Здравствуйте, обнаружил большое количество КПТ, заказанных мною в палате, которые я не загружал на ваш сайт, но они там есть (исходящие номера и даты совпадают). Сведения из кадастровой я скачиваю на свой компьютер и там же храню, доступа других лиц к нему нет. Как такое может быть? Плюс в списке загруженных мною файлов их тоже нет.
 
Цитата
913-218-5923 Павел написал:
Здравствуйте, обнаружил большое количество КПТ, заказанных мною в палате, которые я не загружал на ваш сайт, но они там есть (исходящие номера и даты совпадают). Сведения из кадастровой я скачиваю на свой компьютер и там же храню, доступа других лиц к нему нет. Как такое может быть? Плюс в списке загруженных мною файлов их тоже нет.
Здравствуйте!
Возможно Вы ранее пользовались другими нашими веб-сервисами, например, распечатывали КПТ файлы в веб-сервисе "Печать XML" или же конвертировали в форматы MIF/MID и DXF, поэтому файлы КПТ и появились в базе. Вы можете получить баллы за Ваши файлы - в веб-сервисе "Архив КПТ" существует механизм "восстановления" баллов. Пожалуйста, снова загрузите в веб-сервис "Архив КПТ" Ваши файлы, чтобы баллы доначислились, тогда у Вас будет возможность скачивать нужные Вам файлы из архива.
 
Да, я часто и долго пользуюсь распечаткой кадастровых выписок и КПТ, сложно будет сейчас всё это вспомнить и доначислить баллы. Почему тогда автоматически вы их не начисляете при загрузке файла на распечатку?
 
Цитата
913-218-5923 Павел написал:
Да, я часто и долго пользуюсь распечаткой кадастровых выписок и КПТ, сложно будет сейчас всё это вспомнить и доначислить баллы. Почему тогда автоматически вы их не начисляете при загрузке файла на распечатку?
Здравствуйте!
Первоначально веб-сервисами на нашем сайте возможно было пользоваться и не авторизованным пользователям, из-за чего невозможно было отследить, кому начислять баллы за файлы. После ввода условия обязательной авторизации для пользования веб-сервисами баллы за XML-файлы начисляются автоматически.
Лично Вам начислено 7 баллов за XML-файлы КПТ и 1 балл за XML-файл выписки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru