Как правильно заполнить схему на КПТ в электронном виде, если участок образуется из земель, территориальные зоны отсутствуют и образуемый участок находится в нескольких кварталах. Вернее, как правильно заполнить вкладку дополнительные сведения о земельном участке.Заранее спасибо.
Андреева Наталия написал: Как правильно заполнить схему на КПТ в электронном виде, если участок образуется из земель, территориальные зоны отсутствуют и образуемый участок находится в нескольких кварталах. Вернее, как правильно заполнить вкладку дополнительные сведения о земельном участке.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Согласно требованиям XML-схемы SchemaParcels_01, в схеме ЗУ на КПТ можно указать только один кадастровый номер квартала, поэтому в Вашем случае необходимо указать нулевой квартал. Если территориальные зоны отсутствуют, то Вам необходимо внести сведения о виде разрешенного использования участка и о категории земель, а поля "Обозначение территориальной зоны" и "Вид территориальной зоны" оставить пустыми.
Добрый день. Подскажите пожалуйста схему в формате XML, заверенную гос. органом, нужно прикреплять к межевому плану или к заявлению, потому что если к заявлению, то на портале отсутствует такой тип документа, а если выбираешь иной документ то можно только графический файл прикреплять, и если же эту схему прикладываешь просто к межевому плану то выдает ошибку Ошибка при проверке файла req_71b10182-b605-4ef9-ac30-a3867bba304e.xml. Документ не соответствует XML-схеме ГКУ внесение доп.документов версия 18. Помогите разобраться с этими схемами пожалуйста
vanya написал: Добрый день. Подскажите пожалуйста схему в формате XML, заверенную гос. органом, нужно прикреплять к межевому плану или к заявлению, потому что если к заявлению, то на портале отсутствует такой тип документа, а если выбираешь иной документ то можно только графический файл прикреплять, и если же эту схему прикладываешь просто к межевому плану то выдает ошибку Ошибка при проверке файла req_71b10182-b605-4ef9-ac30-a3867bba304e.xml. Документ не соответствует XML-схеме ГКУ внесение доп.документов версия 18. Помогите разобраться с этими схемами пожалуйста
Добрый день! Схему ЗУ на КПТ рекомендуется прикладывать к межевому плану в виде ZIP-архива на вкладке Содержание в таблице Приложения. За более подробными рекомендациями Вы можете обратиться на почту технической поддержки (help@pbprog.ru), прикрепив к письму следующие файлы: файл с введенными данными с расширением *.pmp, XML-файл схемы ЗУ на КПТ и файл подписи XML-файла схемы ЗУ на КПТ, а также ZIP-архив, который Вы отправляли, и текст ошибки.
Здравствуйте! При выгрузке XML схемы в XML-файле координаты точек округляются до целых, хотя а программе pmp они указаны до сотых. Как решить эту проблему?
Олег Зырянов написал: Здравствуйте! При выгрузке XML схемы в XML-файле координаты точек округляются до целых, хотя а программе pmp они указаны до сотых. Как решить эту проблему?
Здравствуйте! Согласно актуальной XML-схеме, разработанной Росреестром, координаты точек должны округляться до целых. В печатную форму выгружаются координаты точек с округлением до сотых.
Добрый день вопрос: XML-файл Схемы на КПТ до подписания ЭЦП администрации открывается нормально (скрин ДО) , после подписания ЭЦП админситрации появляются проблемы (скрин ПОСЛЕ). В чем могут быть проблемы?
Igor Nosenko написал: Добрый день вопрос: XML-файл Схемы на КПТ до подписания ЭЦП администрации открывается нормально (скрин ДО) , после подписания ЭЦП админситрации появляются проблемы (скрин ПОСЛЕ). В чем могут быть проблемы?
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, для проверки на почту технической поддержки help@pbprog.ru файл с введенными данными с расширением *.psk, ZIP-архив, который сдавали в кадастровую палату, и отсканированный протокол ошибок.