Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
ПолигонПро, возможности
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли сетевая версия ПолигоПро, или для работы на нескольких компах необходимо приобретать такое же количество комплектов программного обеспечения? Спасибо.
 
Цитата
Галина Анатольевна 8(905)185-62-38 8(920)954-75-73 написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли сетевая версия ПолигоПро, или для работы на нескольких компах необходимо приобретать такое же количество комплектов программного обеспечения? Спасибо.
Здравствуйте!
Сетевая версия платформы "Полигон Про" находится в разработке. На данный момент необходимо приобретать столько лицензий, на сколько рабочих мест требуется установить программу.
 
Здравствуйте! Сетевая версия когда планируется к выходу? Предусмотрены ли какие-нибудь скидки при покупке второго комплекта существующей версии Полигон Про?
 
Добрый день!

Именно в настоящее время разрабатывается многопользовательский режим работы в программе, а именно, распределение прав доступа, совместная работа с заказами и документами, а также Монитор руководителя, где данная информация будет обобщена: что находится в работе, что завершено, виден "пульс" организации.
Срок выхода этих доработок не более месяца (то есть к октябрю уже будет доступно).

Порядок лицензирования программы мы не планируем менять, то есть приобретается столько лицензий, на скольких компьютерах Вам необходимо использовать программу, не зависимо от того, будет это коллективная работа с одной базой данных, либо однопользовательский режим с хранением информации локально, либо на сетевых дисках. Система оптовых скидок за приобретение нескольких лицензий у нас разработана и действует. Чем больше лицензий - тем больше общая сумма скидки. Подробности Вы можете узнать, позвонив в отдел продаж.

Монитор руководителя будет лицензироваться как отдельный модуль, который можно подключить в любой момент на компьютере руководителя. Он будет доступен для продаж в ближайшее время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru