Добрый день!
Вопрос 1.
При импорте координат из Mapinfo, либо из текстового файла в таблицу "Сведения о характерных точках границ образуемых земельных участков" (вкладка "образуемые") многоконтурного участка, либо участка имеющего внутри вырезанные "дырки" Полигон Про видит все внутренние контуры как внешние. При расчете горизонтальных проложений, ситуация не меняется. Как правильно выполнять импорт координат в таблицу, для того что бы Полигон Про распознал внешние и внутренние контура участка автоматически?
Вопрос 2.
Как автоматически проставить "среднюю квадратическую погрешность положения характерных точек" только в строки с заполненными координатами X и Y. т.к. при нажатии на соответствующий столбец и вставке в него значения соответствующим нажатием клавишь ctrl+V, вставка происходит во все строки независимо от того, наименование контура в ней, либо координаты точки? В полигон:межевой план ранее выдавалось сообщение с вопросом вставки координат только в строки с заполненными координатами.
Вопрос 1.
При импорте координат из Mapinfo, либо из текстового файла в таблицу "Сведения о характерных точках границ образуемых земельных участков" (вкладка "образуемые") многоконтурного участка, либо участка имеющего внутри вырезанные "дырки" Полигон Про видит все внутренние контуры как внешние. При расчете горизонтальных проложений, ситуация не меняется. Как правильно выполнять импорт координат в таблицу, для того что бы Полигон Про распознал внешние и внутренние контура участка автоматически?
Вопрос 2.
Как автоматически проставить "среднюю квадратическую погрешность положения характерных точек" только в строки с заполненными координатами X и Y. т.к. при нажатии на соответствующий столбец и вставке в него значения соответствующим нажатием клавишь ctrl+V, вставка происходит во все строки независимо от того, наименование контура в ней, либо координаты точки? В полигон:межевой план ранее выдавалось сообщение с вопросом вставки координат только в строки с заполненными координатами.