Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Отправка доп. документа к заявлению кадастровым инженером
Страницы: 1
Отправка доп. документа к заявлению кадастровым инженером
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли кадастровый инженер через программу Полигон Про отправить в Росреестр доп. пакет документов к заявлению для снятия приостановки, если заявителем является не он, и каким образом это сделать?
Изменено: Анна - 21.03.2017 13:13:40
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли кадастровый инженер через программу Полигон Про отправить в Росреестр доп. пакет документов к заявлению для снятия приостановки, если заявителем является не он, и каким образом это сделать?
Здравствуйте!
На данный момент Росреестр по каналам прямого взаимодействия поддерживает форму заявления
дополнительных документов по схеме Reguests_GZK_Realty. Для создания такого
заявления необходимо на вкладке "Сервис" в окне «Настройки» в разделе "Заявление, архив" снять галочку «Формировать заявление StatementGKN версии 01». Далее в разделе «XML» в поле «Заявление» выделить слова «заявление заполнено» и нажать на кнопку Delete на клавиатуре,
подтвердить удаление сведений. При нажатии кнопки "Редактировать" в
поле "Заявление" будет открыта форма заявления по схеме Reguests_GZK_Realty. После заполнения заявления необходимо выгрузить в XML, подписать электронной подписью, создать ZIP-архив и отправить новой заявкой. Также, обратите внимание, что заявление сформированное по схеме Reguests_GZK_Realty версии 17, предназначено только для отправки дополнительных документов.
При этом заявление о кадастровом учете должно быть подписано электронной подписьюсобственника, либо должна быть представлена доверенность на кадастрового инженера, заверенная нотариусом.
 
Спасибо, а вот еще вопрос такой, в Полигон:Межевой план 7.4.9 в разделе "Обмен информацией с Росреестром" нажимаю "Отправить". Там можно выбрать только зип-архив сформированный в этой программе или я могу его сформировать в другой программе и отправить через это окно?
 
Цитата
Анна написал:
Спасибо, а вот еще вопрос такой, в Полигон:Межевой план 7.4.9 в разделе "Обмен информацией с Росреестром" нажимаю "Отправить". Там можно выбрать только зип-архив сформированный в этой программе или я могу его сформировать в другой программе и отправить через это окно?
Здравствуйте!
В программе "Полигон: Межевой план" можно отправить ZIP-архив межевого плана, сформированный в другой программе, но содержащий в себе электронное заявление о государственном кадастровом учете. Если электронного заявления в архиве нет, то технический или межевой планы Вы можете отправить в Ростреестр через программный модуль "Заявление о ГКУ" платформы "Полигон Про".
 
Здравствуйте! Через программный модуль "Заявление о ГКУ" платформы "Полигон Про" пытаюсь отправить доп доки, при отправке программа выдает сообщение, что данный тип заявления для версии 01 не поддерживается, хотя галочка в настройках напротив формирования заявления по схеме 01 снята, остальные включены. Вкладки xml в данном модуле я не нашла. Подскажите как быть? Отправлять доп доки с заявлением только в модуле "Межевой План":?
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Через программный модуль "Заявление о ГКУ" платформы "Полигон Про" пытаюсь отправить доп доки, при отправке программа выдает сообщение, что данный тип заявления для версии 01 не поддерживается, хотя галочка в настройках напротив формирования заявления по схеме 01 снята, остальные включены. Вкладки xml в данном модуле я не нашла. Подскажите как быть? Отправлять доп доки с заявлением только в модуле "Межевой План":?
Здравствуйте!
В программном модуле "Заявление о ГКУ" платформы "Полигон Про" есть возможность формирования заявления по схеме "Requests_GZK_Realty" версии 17 и 18 для отправки дополнительных пакетов, для этого необходимо на ленте "Главная" нажать на кнопку "Создать" и выбрать значение "Заявление Requests_GZK_Realty версии 17" или "Заявление Requests_GZK_Realty версии 18" (по нашему опыту, заявление, сформированное в версии 18 принимается кадастровыми палатами только в Республике Крым и в Москве). Также Вы можете отправить сформированный ZIP-архив для проверки на почту технической поддержки help@pbprog.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru