Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Детский сад Здоровье
Страницы: 1
Детский сад Здоровье, Прививки
 
Здравствуйте, хочу приобрести у вас программу. Вот только у меня вопрос по поводу прививок. Я посмотрела и видеоролики и почитала, но не поняла как можно внести в программу предыдущие прививки ребенка, которые он сделал до детского сада? И если я не буду вести склад смогу ли я заполнять раздел о сделанных прививках ребенка?
 
Цитата
Мария написала:
Здравствуйте, хочу приобрести у вас программу. Вот только у меня вопрос по поводу прививок. Я посмотрела и видеоролики и почитала, но не поняла как можно внести в программу предыдущие прививки ребенка, которые он сделал до детского сада? И если я не буду вести склад смогу ли я заполнять раздел о сделанных прививках ребенка?
Добрый день.
В программе "Детский сад: Здоровье" в Прививочном журнале (команда Журналы - Прививки - Прививочный журнал) с помощью кнопки "Новая запись" Вы сможете добавить прививки любому ребенку за любую дату, в том числе до посещения им детского сада.
Отключить ведение склада можно с помощью команды "Сервис - Параметры" (снять галочку "Вести складской учет").
В этом случае при заполнении прививки Вы будете заполнять поля "Серия" и "Завод-изготовитель" вручную. А в случае ведения складского учета в этих полях Вы просто выбираете из списка серию медикамента, находящегося на складе.
 
Спасибо большое за информацию. Подскажите ещё если вдруг будут проблемы с компьютером на который я установила программу, смогу ли я установить её на другой компьютер и не потеряются ли данные которые я внесла?
 
Цитата
Мария написала:
Спасибо большое за информацию. Подскажите ещё если вдруг будут проблемы с компьютером на который я установила программу, смогу ли я установить её на другой компьютер и не потеряются ли данные которые я внесла?
Да, конечно, Вы сможете установить программу на другой компьютер.
Вся информация хранится в файле базы данных.
Для переноса информации с одного компьютера на другой достаточно скопировать этот файл базы данных и открыть его через программу "Детский сад: Здоровье" с помощью команды "Файл - Открыть базу данных".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru