Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Программа школьного питания
Страницы: 1
Программа школьного питания
 
Добрый день хотим приобрести программу Школа: Питание, версия 3.7.11 как будет происходить обновление программы и его стоимость.
 
Добрый день! В течение гарантийного срока 1 года с момента приобретения программы обновления версий предоставляются бесплатно. Данные новые версии мы можем выслать по Вашей просьбе по электронной почте или Вы сможете самостоятельно скачать с нашего сайта на вкладке Личный кабинет -> Мои программы (в том случае, если Вы зарегистрированы на сайте и заполняли окно Форма заказа).
После года с момента приобретения при желании получить обновление версии, мы заключаем договор на дополнительное сервисное обслуживание. На сегодняшний стоимость его составляет 1200 рублей за год.
 
Скачать программу для просмотра Онлайн ТВ 20
12 http://online-tv.my1.ru/
 
Я работаю в столовой частной школы и при школе есть детский садик.Хочу купить программу Школа-питание. Можно ли в меню требовании ввести графу дети от 3 до 6 лет
 
Спасибо за интерес к нашим программам. В программе Школа: Питание все справочники редактируемые. Для составления меню для детей от 3 до 6 лет нужно добавить новую категорию довольствующихся - дети от 3 до 6 лет, добавить примерное меню на данную категорию, отредактировать выходы блюд и далее на основании примерного плана-меню составлять меню на день и меню-требование.
 
Добрый день!Работаю с Вашей программой 3 года.Продукт замечательный,очень упрощает работу.Сейчас возникла необходимость печати меню-требования (ранее не требовалось для отчетности).Где можно откорректировать шаблон документа,т.к. требуемая форма не совпадает с теми ,что выдает программа.То есть содержание по сути то же, а оформление иное.Сейчас приходится каждый день редактировать уже готовый составленный документ,что не очень удобно,т.к. удаляя или очищая столбцы и ячейки есть риск удалить нужную информацию. Было бы не плохо ,если бы в оборотно-сальдовой ведомости был столбец с ценой по каждому продукту.С уважением,Елена.
 
Цитата
elena.shw@gmail.com написала:
Добрый день!Работаю с Вашей программой 3 года.Продукт замечательный,очень упрощает работу.Сейчас возникла необходимость печати меню-требования (ранее не требовалось для отчетности).Где можно откорректировать шаблон документа, т.к. требуемая форма не совпадает с теми ,что выдает программа.То есть содержание по сути то же, а оформление иное.Сейчас приходится каждый день редактировать уже готовый составленный документ,что не очень удобно, т.к. удаляя или очищая столбцы и ячейки есть риск удалить нужную информацию. Было бы не плохо ,если бы в оборотно-сальдовой ведомости был столбец с ценой по каждому продукту.С уважением,Елена.
Добрый день.

1. Огромное спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что наша программа помогает Вам!

2. В программе «Школа: Питание» есть возможность печатать меню-требование по следующим формам:
«Меню-требование №299», «Меню-требование № 299-мех» и «Меню-требование по ОКУД 0504202».
Сменить печатную форму меню-требования можно с помощью команды «Сервис – Параметры» в поле «Выберите шаблон меню-требования:».
Проверьте все 3 варианта и выберите ту форму, которая Вам подходит.

3. В программе в разделе "Отчеты" есть "Оборотно-сальдовая ведомость (ОКУД 0504035) и "Оборотно-сальдовая ведомость". В обоих отчетах указывается цена продукта.

4. Проверьте, пожалуйста, версию Вашей программы.
Посмотреть версию программы можно, выполнив команду Справка - О программе.
В настоящее время актуальна версия 10.0.3 программы "Школа: Питание"
Если версия Вашей программы ниже, пожалуйста, обновите программу.

Для автоматического обновления программы выполните команду Сервис - Обновить программу.
Если на Ваших компьютерах установлены операционные системы Windows 7, Vista, 8, 8.1, 10, то программа должна быть запущена от имени администратора. Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем столе и выбрать пункт «Запуск от имени администратора».

Для обновления программы вручную выполните следующие действия:
1) зайдите в Личный кабинет на нашем сайте под Вашим логином и паролем.
2) в меню "Мои программы" нажмите ссылку "Скачать".
3) запустите скачанный файл (при этом не должны быть открыты какие-либо файлы программы),
4) установите обновление поверх старой версии программы, в ту же папку, старую версию удалять не нужно.
 
Здравствуйте. Возникла такая проблема. Один продукт в оборотно-сальдовой ведомости стоит двумя строками. Проверила во всех других документах, там правильно. В чем проблема и как ее устранить?
 
Цитата
Вовк Светлана Андреевна написала:
Здравствуйте. Возникла такая проблема. Один продукт в оборотно-сальдовой ведомости стоит двумя строками. Проверила во всех других документах, там правильно. В чем проблема и как ее устранить?
Добрый день!
В оборотно-сальдовой ведомости у продукта может быть две строки, если в окне параметров печати были установлены обе галочки: "Сумму", "Количество". Если Вам необходима одна строка, то установите только одну необходимую галочку.
 
Здравствуйте!Возникла проблема с "расходом",а именно: расход приходится корректировать вручную,т.к программа списывает продукт которого уже нет,а не с другой накладной,тем самым уходя в минус
.Общий остаток верен,поэтому и заметила не сразу.Ранее этой проблемы не было.
Изменено: elena.shw@gmail.com - 27.02.2017 09:22:45
 
Здравствуйте! Я не смогла загрузить все справочники с технологическими картами. Что я сделала не так? Меню школы составлено из разных справочников, как загрузить все, если программа выбирает только 1 справочник?
 
Цитата
Светлана Домрачева написал:
Здравствуйте! Я не смогла загрузить все справочники с технологическими картами. Что я сделала не так? Меню школы составлено из разных справочников, как загрузить все, если программа выбирает только 1 справочник?
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, возможность выбрать сборник рецептур имеется только при создании новой базы данных (команда Файл — Создать базу данных). В данном случае Вы можете выбрать только один сборник.

Если Вам необходимо добавить технологические карты из другого сборника рецептур, Вы можете воспользоваться импортом технологических карт в программе «Школа: Питание». Для этого выполните, пожалуйста, следующие действия:
1. Зайдите в Личный кабинет на нашем сайте под Вашим логином и паролем.
2. Перейдите на вкладку «Главная» и слева выберите «Новые техкарты блюд».
3. Выберите необходимый сборник рецептур.
4. Выберите категорию блюд и технологическую карту.
5. Нажмите кнопку «Скачать».
6. В программе выполните команду Справочники — Технологические карты — Блюда.
7. На панели инструментов нажмите кнопку «Импорт технологических карт из XML». В окне «Импорт» выберите скачанный файл.
8. В появившемся окне «Параметры импорта» при необходимости измените параметры. Нажмите «Ок».

Также в программе Вы можете вручную добавить нужную технологическую карту. Для этого выполните, пожалуйста, следующие действия:
1. Откройте справочник «Блюда» (команда Справочники — Технологические карты — Блюда).
2. На панели инструментов нажмите кнопку «Новая запись».
3. В открывшемся окне заполните обязательные поля «Номер», «Номер рецептуры», «Наименование», «Сборник рецептур».
4. Двойным нажатием левой кнопкой мыши откройте таблицу с ингредиентами.
5. В появившемся окне в поле «Продукт» выберите продукт и укажите вес-брутто и вес-нетто. Нажмите «Ок». На сообщение программы «Вы изменили рецептуру. Пересчитать пищевую ценность технологической карты с учетом химического состава продуктов и «%несъедобной части» продукта из справочника «Продукты», а также с учетом «Потери при тепловой обработке, №»?» нажмите «Да». На вопрос программы «Вы изменили рецептуру, пересчитать стоимость технологической карты?» нажмите «Да».
6. Двойным нажатием левой кнопкой мыши откройте таблицу с типом довольствующихся.
7. В открывшемся окне в поле «Типы довольствующихся» выберите необходимый тип довольствующегося.
8. В поле «Выход основного блюда» введите выход блюда для выбранного типа довольствующихся. Нажмите «Ок».
9. Нажмите кнопку «Сохранить карту».
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru