Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
почём кпт
 
Нигде на сайте не нашёл информации о том сколько балов нужно чтобы загрузить кпт, неужели нельзя было написать где нибудь? Даже при попытке загрузить файл, сервис сообщает исключительно о нехватке балов на счету, а сколько их нужно то:?
 
Добрый день!
Спасибо за участие в Архиве КПТ.

При загрузке одного КПТ Вы получаете 1 балл. При скачивании КПТ Вы этот балл расходуете. То есть для скачивания одного КПТ нужен 1 балл.

Однако, после загрузки КПТ в архив балл хоть и начисляется, но действует только через 24 часа. То есть загрузили КПТ - получили 1 балл, далее ждем 24 часа, затем скачиваем другой КПТ.

24 часа необходимы для предупреждения злоупотреблений в Архиве КПТ, для того, чтобы в Архив загружались "настоящие" КПТ. За это время мы сможем увидеть тех, кто пытается засорить Архив ложными файлами и пресечь такие попытки. Также для этой же цели действует ограничение на скачивание: 20 КПТ в день для пользователей программы Полигон (Полигон Про) и/или получившим наши электронные подписи, для других - 5 КПТ в день.

Без ограничений и без ожидания 24 часов (то есть сразу) можно скачивать, купив баллы по карте, QIWI, Яндекс.Деньги. Стоимость от 10 до 20 рублей за балл в зависимости от количества одновременно покупаемых баллов. Купленные баллы можно скачать без ограничения в течение суток после момента приобретения, далее ограничение 5 или 20 в день.
 
благодарю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru