Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Установка ПО
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сколько компьютеров одновременно можно поставить программу ДИПЛОМ СТАНДАРТ с одним ключом?
 
Добрый день, Татьяна! При приобретении 1 лицензии, установить программу можно только на один компьютер. Исходный код и код ответа - уникальны.
 
Вопрос пользователя: Во время установки программы происходит замена системных файлов. В руководстве пользователя сказано, что данные файлы необходимо заменить. Обязательна ли замена указанных файлов? В моем случае замена файлов похоже ведет к ошибкам в операционной системе, не работает часть функций, теряется профиль у autocad. Программы были установлены на новую операционную систему.


Ответ: Лучше нажать "Все пропустить" при установке, чтобы не заменять файлы. В любом случае эти файлы, как правило, уже есть в операционной системе. Любые версии этих файлов подойдут для нашей программы.
 
Добрый день.
Пока использовали 1 лицензию Полигона обновления устанавливал вручную. Напрягало, но не сильно. Покупаем еще 7 лицензий. Бегать между компами или ждать пока все уйдут и ставить через удаленный доступ 8 РАЗ нет никакого желания. Для обновления ПО на 8 компьютерах в домене через Active Directory нужен MSI пакет и silent режим установки. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте!
Спасибо за информацию. В настоящее время мы работаем над тем, чтобы программа автоматически обновлялась с нашего сервера. Понимаем, что для системных администраторов установка обновлений сейчас не удобна. Новые подходы к обновлениям версий сейчас в разработке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru